г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 870-30-51; 8 (495) 587-09-01

Конкурс "Юный криминалист"

Итоги конкурса «Юный криминалист»

 

В соответствии с приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 1.03.2019 г. № 26 «О проведении в образовательных организациях высшего образования Следственного комитета Российской Федерации олимпиад школьников», п. 3.2 Плана профориентационной работы Московской академии Следственного комитета на 2019-2020 учебный год с 16 по 23 марта 2020 года была проведена олимпиада (открытый интеллектуальный конкурс) «Юный криминалист».

Всего для участия в олимпиаде поступило 177 работ из 23 субъектов Российской Федерации. Активное участие приняли обучающиеся кадетских корпусов и профильных кадетских классов Следственного комитета Российской Федерации.

По итогам рассмотрения и обсуждения поступивших материалов, призовые места распределены следующим образом:


I место присудить:


- Жеребятьеву Алексею Ивановичу - г. Севастополь, ГБОУ СОШ № 22 им. Героя Советского Союза Н. А. Острякова, 11 «В» профильный кадетский класс Следственного комитета Российской Федерации;

- Назимову Виталию Алексеевичу - ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского», 11 «Б» класс;

- Никифорову Артему Владимировичу - МАОУ «Лицей государственной службы и управления» г. Канаш Чувашской Республики, 10 класс государственной службы.


II место присудить:

- Белан Юрию Дмитриевичу - МАОУ «Юридическая гимназия №9 им. М. М. Сперанского», г. Ростов-на-Дону;

- Давлеткаливу Роману Анатольевичу - ФГКОУ «Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко», 10 «Б» класс;

- Конновой Анастасии Дмитриевне - МОУ СОШ №8 г. Каменка Пензенской области, 11 «А» класс;

- Мушаковой Юлии Андреевне – МБОУ Лицей «РИТМ» г. Хабаровска 10 «Б» класс;

- Семеновой Любови Артемовне - МБОУ СОШ №151 г. Новосибирска, 11 «А» класс.


III место присудить:

- Белых Марии Романовне – ГБОУ «Кадетская школа-интернат «Сибирский кадетский корпус», г. Новосиьирск;

- Жукову Владиславу Алексеевичу –МК ОУ «Одоевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А. Д. Виноградова», Тульская область, поселок Одоев, 10 «А» класс;

- Журавскому Илье Сергеевичу - МБОУ «Лицей №2»  городского округа Ступино Московской области, 10 «А» класс,

- Ивановой Екатерине Вадимовне – МАОУ «Юридическая гимназия им. М. М. Сперанского», г. Ростов-на-Дону, 10 «А» класс;

- Калинину Кириллу Витальевичу – МОУ СОШ №8, г. Каменка Пензенской области, 10 «Б» класс.

 

Благодарим всех участников и желаем дальнейшего творческого поиска, новых достижений и побед!