г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 870-30-51; 8 (495) 587-09-01
Сведения об образовательной организации






Результаты вступительного испытания по русскому языку

РЕЗУЛЬТАТЫ

СДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ (СОЧИНЕНИЕ)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ГРУППА № 1

дата и время экзамена: 11 июля 2019 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 60, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Груздев Денис Владиславович

60

2

Тенькова Анастасия Витальевна

52

3

Терентьева Мария Алексеевна

72

4

Теряева Дарья Алексеевна

72

5

Титова Анастасия Юрьевна

61

6

Ткачев Семен Петрович

78

7

Тотаев Алексей Сергеевич

84

8

Тумаров Никита Олегович

62

9

Тынников Станислав Сергеевич

не явился

10

Тютяев Аркадий Дмитриевич

52

11

Уба Виктор Константинович

61

12

Уяган Владимир Александрович

78

13

Федонин Артем Сергеевич

не явился

14

Федотов Андрей Алексеевич

67

15

Федотова Нина Владимировна

не явилась

16

Филич Андрей Максимович

63

17

Финогенов Илья Олегович

56

18

Форкуш Яна Александровна

77

19

Фунтусов Никита Евгеньевич

74

20

Харченко Яна Евгеньевна

80

21.

Хашпаков Салих Бесланович

44

22.

Хинеева Алина Николаевна

не явилась

23.

Ходырев Дмитрий Константинович

58

24.

Цветкова Дарья Андреевна

52

25.

Чакин Кирилл Ильич

91

26.

Черемных Данил Сергеевич

не явился

27.

Чернов Дмитрий Евгеньевич

77

28.

Чернышова Анастасия Романовна

не явилась

29.

Чесноков Данил Денисович

51

30.

Чихладзе Дарья Николаевна

не явилась

31.

Чумаков Алексей Евгеньевич

70

32.

Шабалкин Владислав Максимович

52

33.

Шапорова Елена Анатольевна

66

34.

Шилин Богдан Владимирович

63

35.

Ширяев Владислав Павлович

61

36.

Шкрябий Данил Сергеевич

70

37.

Шухов Аскер Анзорович

72

38.

Щербаков Павел Алексеевич

82

39.

Щербин Ильдар Сергеевич

66

40.

Щукина Софья Владимировна

95

41.

Якин Дмитрий Аркадьевич

63

42.

Яруллин Тимур Гумерович

51

43.

Ястребов Павел Ильич

55



РЕЗУЛЬТАТЫ

СДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ (СОЧИНЕНИЕ)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ГРУППА № 2

дата и время экзамена: 12 июля 2019 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 60, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Бондарева Кристина Алексеевна

52

2

Доронина Кристина Михайловна

65

3

Лопсан Салим Буянович

16

4

Порфирьев Даниил Владимирович

54

5

Потемкина Анастасия Станиславовна

60

6

Проничева Мария Сергеевна

93

7

Прошина Екатерина Дмитриевна

74

8

Пушкарев Вадим Александрович

не явился

9

Пшонкин Михаил Сергеевич

66

10

Пыхтин Дмитрий Игоревич

60

11

Пыхтин Егор Павлович

не явился

12

Пьянкова Екатерина Николаевна

62

13

Ратушненко Никита Ильич

65

14

Рогульский Юрий Юрьевич

60

15

Розио Владислав Владимирович

46

16

Романова Елизавета Алексеевна

66

17

Россова Дарья Романовна

не явилась

18

Рыженкова Софья Олеговна

не явилась

19

Рябчикова Наталья Максимовна

90

20

Садкова Юлия Станиславовна

66

21.

Сазанов Кирилл Вадимович

60

22.

Сайфаев  Даниял Хидирнебиевич

85

23.

Самарин Дмитрий Денисович

63

24.

Сарычев Владислав Сергеевич

75

25.

Сафонов Владислав Вячеславович

не явился

26.

Селеев Руслан Атаевич

23

27.

Селезнев Владислав Васильевич

не явился

28.

Серебренников Иван Николаевич

не явился

29.

Сидак Анна Александровна

91

30.

Сизых Арина Денисовна

74

31.

Смаев Андрей Петрович

54

32.

Смирнов Артем Александрович

77

33.

Смоляков Даниил Андреевич

30

34.

Сподарец Дмитрий Андреевич

39

35.

Степаненко Сергей Георгиевич

79

36.

Степочкина Екатерина Алексеевна

24

37.

Столбовский Родион Русланович

не явился

38.

Стрелкова Мария Михайловна

не явилась

39.

Сурин Дмитрий Игоревич

не явился

40.

Тавбулатов Магомед Казбекович

68

41.

Талова Алена Александровна

94

42.

Тарасов Евгений Сергеевич

26

43.

Темников Владислав Александрович

не явился

44.

Трейнер Карина Сергеевна

37


РЕЗУЛЬТАТЫ

СДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ (СОЧИНЕНИЕ)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ГРУППА № 3

дата и время экзамена: 15 июля 2019 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 60, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Ельчанинов Никита Олегович

62

2

Липатов Денис Сергеевич

77

3

Лоскутов Богдан Романович

73

4

Лукьянченко Татьяна Алексеевна

76

5

Лупандина Ирина Юрьевна

92

6

Любимова Алина Сергеевна

70

7

Ковальчук Валерия Руслановна

85

8

Макарова Юлия Васильевна

52

9

Малей Николай Олегович

67

10

Малов Артем Александрович

79

11

Мальцева Алина Алексеевна

85

12

Манджиева Болусуна Владимировна

55

13

Мартынюк Эдуард Геннадьевич

87

14

Маякова Оксана Алексеевна

65

15

Менжанова Дания Руслановна

не явилась

16

Миронов Никита Сергеевич

80

17

Митькина Мария Михайловна

81

18

Михеева Елизавета Михайловна

перенос на резервный день

19

Моисеева Полина Сергеевна

не явилась

20

Морозова Дарья Алексеевна

69

21.

Муканян Даниэль Валерьевич

не явилась

22.

Некипелова Елена Ивановна

94

23.

Нефёдова Юлия Эдуардовна

54

24.

Никитин Денис Юрьевич

74

25.

Никитина Ксения Игоревна

60

26.

Никитина Ульяна Владимировна

68

27.

Новицкая Полина Олеговна

82

28.

Носков Ян Владимирович

перенос на резервный день

29.

Оганнисян Цовинар Серобовна

69

30.

Орлов Никита Дмитриевич

50

31.

Осипова Александра Владимировна

72

32.

Очир-Горяева Анастасия Андреевна

94

33.

Павлов Михаил Владимирович

68

34.

Пак Владимир Олегович

80

35.

Пантюхов Антон Сергеевич

28

36.

Панченко Никита Максимович

72

37.

Пивоварова Анна Андреевна

60

38.

Подгайный Мирон Валерьевич

не явился

39.

Подлипская Анна Андреевна

не явилась

40.

Познякова Екатерина Николаевна

не явилась

41.

Пономарева Софья Алексеевна

не явилась

42.

Попов Егор Романович

64

РЕЗУЛЬТАТЫ

СДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ (СОЧИНЕНИЕ)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ГРУППА № 4

дата и время экзамена: 16 июля 2019 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 60, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Зюрева Софья Дмитриевна

65

2

Иванов Григорий Борисович

70

3

Иванов Дмитрий Дмитриевич

84

4

Иванов Илья Сергеевич

60

5

Иванцова Анна Алексеевна

61

6

Игнатьев Никита Анатольевич

особое право

7

Калинин Даниил Викторович

68

8

Калинкина Анна Дмитриевна

не явилась

9

Калинцева Полина Сергеевна

81

10

Кантаева Мария Викторовна

75

11

Капустина Алеся Николаевна

79

12

Карагинский Илья Андреевич

60

13

Карасев Филипп Юрьевич

70

14

Карпов Николай Сергеевич

61

15

Кинос Ирина Дмитриевна

особое право

16

Киреева Анастасия Вадимовна

86

17

Кислинская Полина Александровна

не явилась

18

Клюева Анастасия Александровна

77

19

Ковалец Полина Анатольевна

82

20

Козаев Алан Игоревич

36

21.

Козодой Вероника Андреевна

62

22.

Колдашева Анна Васильевна

61

23.

Королева Полина Алексеевна

81

24.

Коротков Алексей Васильевич

80

25.

Косогоров Матвей Алексеевич

67

26.

Кронский Вячеслав Николаевич

39

27.

Крюков Кирилл Андреевич

65

28.

Кудинова Мария Андреевна

72

29.

Кудрявцева Карина Романовна

не явилась

30.

Кудрявцева Каролина Романовна

не явилась

31.

Кулагина Александра Алексеевна

93

32.

Куликова Екатерина Ильинична

60

33.

Куликова Полина Александровна

69

34.

Кунгурцев Кирилл Русланович

40

35.

Курилова Дарья Сергеевна

86

36.

Куртик Алексей Юрьевич

62

37.

Кустов Иван Сергеевич

67

38.

Лавренов Андрей Сергеевич

не явился

39.

Лапухин Илья Максимович

66

40.

Лебедева Оксана Евгеньевна

77

41.

Левина Мария Андреевна

не явилась

42.

Леонтьева Светлана Михайловна

88

43.

Кайгородов Даниил Игоревич

75


РЕЗУЛЬТАТЫ

СДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ (СОЧИНЕНИЕ)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ГРУППА № 5

дата и время экзамена: 17 июля 2019 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 60, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Виноградов Антон Евгеньевич

не явился

2

Вихрева Дарья Александровна

60

3

Волжанин Игорь Дмитриевич

не явился

4

Волкова Диана Александровна

69

5

Волобуева Ксения Олеговна

64

6

Володин Иван Вадимович

не явился

7

Воронова Мария Сергеевна

60

8

Гаврилов Георгий Данилович

82

9

Гайдуков Василий Сергеевич

60

10

Галимова Асият Шарафудиновна

38

11

Галинович Иван Сергеевич

не явилась

12

Гаращенко Владислав Игоревич

67

13

Гатапова Екатерина Андреевна

79

14

Гладышев Андрей Игоревич

84

15

Глобин Кирилл Андреевич

36

16

Голубева Анастасия Александровна

74

17

Грибинюк Александр Вячеславович

не явился

18

Гришин Кирилл Алексеевич

75

19

Гудков Александр Анатольевич

60

20

Давыдов Кирилл Игоревич

не явился

21

Денгаева Карина Магомедовна

64

22

Дмитриев Сергей Валентинович

60

23

Домнина Анастасия Валерьевна

61

24

Донгак Алдынай Орлановна

70

25

Донцов Леонид Андреевич

особое право – прием без вступительных испытаний

26

Дугаров Тумэн Гэсэрович

68

27

Дука Антон Васильевич

92

28

Жарикова Мария Александровна

76

29.

Ждакаев Иван Иванович

не явился

30.

Жувага Максим Андреевич

не явился

31.

Жуков Геннадий Андреевич

не явился

32.

Забарин Иван Алексеевич

24

33.

Зарипова Эвелина Наилевна

70

34.

Звягинцев Дмитрий Сергеевич

69

35.

Зернов Павел Евгеньевич

45

36.

Зимирев Антон Евгеньевич

40

37.

Зобов Илья Андреевич

26

38.

Золоев Владимир Сосланбекович

60

39.

Зырянов Данила Александрович

62

40.

Кузнецова Алена Николаевна

88

41.

Чайкин Даниил Федорович

78

42.

Яцык Алим Алимович

70

РЕЗУЛЬТАТЫ

СДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ (СОЧИНЕНИЕ)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ГРУППА № 6

дата и время экзамена: 18 июля 2019 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 60, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Авдокушина Анастасия Валерьевна

64

2

Агибалов Артем Иванович

79

3

Азимов Адмалл Ахмадович

66

4

Акимова  Марина Александровна

66

5

Алексеева Екатерина Владимировна

88

6

Алешин Валентин Александрович

66

7

Аманова Сабина Борисовна

86

8

Андриянова Кристина Александровна

76

9

Анкудинов Дмитрий Сергеевич

не явился

10

Арзамасов Михаил Николаевич

72

11

Асланов Артемий Русланович

94

12

Ахмеджанов Наиль Ринатович

86

13

Ахметшин Родион Ранольдович

не явился

14

Базарнова Лидия Дмитриевна

68

15

Баймурзаев Гамид Суюнчгереевич

60

16

Бакушев Ахмед Лечиевич

60

17

Баратов Мухаммадкарим Касимович

не явился

18

Бегидов Аслан Шухибович

29

19

Безнос Кирилл Александрович

60

20

Белов Денис Вадимович

73

21

Бель Станислав Игоревич

не явился

22

Бер Анастасия Эдуардовна

64

23

Березовский Александр Андреевич

84

24

Берзеков Ислам Русланович

68

25

Бессонова Екатерина Сергеевна

68

26

Бондарева Виктория Андреевна

66

27

Булатов Георгий Алексеевич

77

28

Бураков Алексей Алексеевич

-

29

Бурлыкина Ирина Романовна

89

30

Бухтияров Никита Алексеевич

66

31

Былков Александр Сергеевич

76

32

Бяширова Лейла Дамировна

не явилась

33

Ванжа Александр Андреевич

выбыл из конкурса

34

Ванжа Евгений Андреевич

выбыл из конкурса

35

Ванчин Василий Сергеевич

62

36

Варницкий Сергей Игоревич

60

37

Василенко Максим Дмитриевич

не явился

38

Васюков Даниил Алексеевич

60

39

Венецкая Алена Сергеевна

84

40

Верхолайцева Ксения Александровна

88

41

Весова Анастасия Ивановна

66