г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 870-30-51; 8 (495) 587-09-01
Сведения об образовательной организации






Список поступающих, допущенных к сдаче дополнительного вступительного испытания по обществознанию

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

 

ГРУППА №1

Дата экзамена: 28 августа 2019 года Время начала экзамена: с 09.30

Место проведения: аудитория №115

1.                   

Анисимов Максим Александрович

2.                   

Бабатов Уллубий Гусейнович

3.                   

Берников Николай Сергеевич

4.                   

Вортоломей Валерия

5.                   

Воробьева Ангелина Александровна

6.                   

Гиршевич Владлена Сергеевна

7.                   

Горяинова Диана Александровна

8.                   

Егорченко Святослава Ивановна

9.                   

Климов Петр Владимирович

10.               

Косарев Александр Игоревич

11.               

Лиджиев Улан Бембеевич

12.               

Макаров Егор Янович

13.               

Мартышкина Елена Владимировна

14.               

Погорелов Виталий Алексеевич

15.               

Сорокина Анастасия Владимировна

16.               

Тары-Сурун Айнаш Леонидовна

17.               

Верещагин Александр Сергеевич

18.               

Казюлина Анастасия Владимировна

19.               

Сидоров Кирилл Сергеевич

20.               

Борисенко Валерия Евгеньевна

21.               

Фомкина Екатерина Ивановна

22.               

Морозова Алина Вадимовна

23.               

Якимов Дмитрий Александрович

 

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ГРУППА РЕЗЕРВНОГО ДНЯ №1

Дата экзамена: 29 августа 2019 года

Время начала экзамена: с 14.00-15.00 Место проведения: аудитория №203

1. 

 

2. 

 

3. 

 

 







СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

 

ГРУППА № 5

ГРУППА № 6

Экзаменационная комиссия №2

Экзаменационная комиссия №1

Дата экзамена: 15 июля 2019 года Время начала экзамена: с 09.30

Место проведения: аудитория №115

Дата экзамена: 15 июля 2019 года Время начала экзамена: с 09.30

Место проведения: аудитория №224

1.                   

Авдокушина Анастасия Валерьевна

1.       

Бер Анастасия Эдуардовна

2.                   

Агибалов Артем Иванович

2.       

Березовский Александр Андреевич

3.                   

Азимов Адмалл Ахмадович

3.       

Берзеков Ислам Русланович

4.                   

Акимова  Марина Александровна

4.       

Бессонова Екатерина Сергеевна

5.                   

Алексеева Екатерина Владимировна

5.       

Бондарева Виктория Андреевна

6.                   

Алешин Валентин Александрович

6.       

Булатов Георгий Алексеевич

7.                   

Аманова Сабина Борисовна

7.       

Бураков Алексей Алексеевич

8.                   

Андриянова Кристина Александровна

8.       

Бурлыкина Ирина Романовна

9.                   

Анкудинов Дмитрий Сергеевич

9.       

Бухтияров Никита Алексеевич

10.               

Арзамасов Михаил Николаевич

10.   

Былков Александр Сергеевич

11.               

Асланов Артемий Русланович

11.   

Бяширова Лейла Дамировна

12.               

Ахмеджанов Наиль Ринатович

12.   

Ванжа Александр Андреевич

13.               

Ахметшин Родион Ранольдович

13.   

Ванжа Евгений Андреевич

14.               

Баймурзаев Гамид Суюнчгереевич

14.   

Ванчин Василий Сергеевич

15.               

Бакушев Ахмед Лечиевич

15.   

Варницкий Сергей Игоревич

16.               

Баратов Мухаммадкарим Касимович

16.   

Василенко Максим Дмитриевич

17.               

Бегидов Аслан Шухибович

17.   

Щукина Софья Владимировна

18.               

Безнос Кирилл Александрович

18.   

Васюков Даниил Алексеевич

19.               

Белов Денис Вадимович

19.   

Венецкая Алена Сергеевна

20.               

Бель Станислав Игоревич

20.   

Верхолайцева Ксения Александровна

21.               

 

21.   

Весова Анастасия Ивановна

 

ГРУППА № 7

ГРУППА № 8

Экзаменационная комиссия №2

Экзаменационная комиссия №1

Дата экзамена: 22 июля 2019 года Время начала экзамена: с 09.30

Место проведения: аудитория №115

Дата экзамена: 22 июля 2019 года Время начала экзамена: с 09.30

Место проведения: аудитория №224

   1.     

Виноградов Антон Евгеньевич

1. 

Гудков Александр Анатольевич

   2.     

Вихрева Дарья Александровна

2. 

Давыдов Кирилл Игоревич

   3.     

Волжанин Игорь Дмитриевич

3. 

Денгаева Карина Магомедовна

   4.     

Волкова Диана Александровна

4. 

Дмитриев Сергей Валентинович

   5.     

Волобуева Ксения Олеговна

5. 

Домнина Анастасия Валерьевна

   6.     

Володин Иван Вадимович

6. 

Донгак Алдынай Орлановна

   7.     

Воронова Мария Сергеевна

7. 

Донцов Леонид Андреевич

   8.     

Гаврилов Георгий Данилович

8. 

Дугаров Тумэн Гэсэрович

   9.     

Кузнецова Алена Николаевна

9. 

Дука Антон Васильевич

10.     

Галимова Асият Шарафудиновна

10. 

Жарикова Мария Александровна

11.     

Галинович Иван Сергеевич

11. 

Ждакаев Иван Иванович

12.     

Гаращенко Владислав Игоревич

12. 

Жувага Максим Андреевич

13.     

Гатапова Екатерина Андреевна

13. 

Жуков Геннадий Андреевич

14.     

Гладышев Андрей Игоревич

14. 

Забарин Иван Алексеевич

15.     

Глобин Кирилл Андреевич

15. 

Зарипова Эвелина Наилевна

16.     

Голубева Анастасия Александровна

16. 

Звягинцев Дмитрий Сергеевич

17.     

Грибинюк Александр Вячеславович

17. 

Зернов Павел Евгеньевич

18.     

Гришин Кирилл Алексеевич

18. 

Зимирев Антон Евгеньевич

19.     

Чайкин Даниил Федорович

19. 

Зобов Илья Андреевич

20.     

Сысоев Валентин Георгиевич

20. 

Золоев Владимир Сосланбекович

21.     

Пантюхов Антон Сергеевич

21. 

Зырянов Данила Александрович

22.     

 

22. 

Яцык Алим Алимович

23.     

 

23. 

Бондарева Кристина Алексеевна

 

ГРУППА № 9

ГРУППА № 10

Экзаменационная комиссия №2

Экзаменационная комиссия №1

Дата экзамена: 19 июля 2019 года Время начала экзамена: с 09.30

Место проведения: аудитория №115

Дата экзамена: 19 июля 2019 года Время начала экзамена: с 09.30

Место проведения: аудитория №224

1.      

Зюрева Софья Дмитриевна

1.       

Колдашева Анна Васильевна

2.      

Доронина Кристина Михайловна

2. 

Королева Полина Алексеевна

3.      

Иванов Дмитрий Дмитриевич

3. 

Коротков Алексей Васильевич

4.      

Иванов Илья Сергеевич

4. 

Косогоров Матвей Алексеевич

5.      

Иванцова Анна Алексеевна

5. 

Кронский Вячеслав Николаевич

6.      

Игнатьев Никита Анатольевич

6. 

Крюков Кирилл Андреевич

7.      

Калинин Даниил Викторович

7. 

Кудинова Мария Андреевна

8.      

Калинкина Анна Дмитриевна

8. 

Кудрявцева Карина Романовна

9.      

Калинцева Полина Сергеевна

9. 

Кудрявцева Каролина Романовна

10.  

Кантаева Мария Викторовна

10.   

Кулагина Александра Алексеевна

11.  

Капустина Алеся Николаевна

11.   

Куликова Екатерина Ильинична

12.  

Карагинский Илья Андреевич

12.   

Куликова Полина Александровна

13.  

Карасев Филипп Юрьевич

13.   

Кунгурцев Кирилл Русланович

14.  

Карпов Николай Сергеевич

14.   

Курилова Дарья Сергеевна

15.  

Кинос Ирина Дмитриевна

15.   

Куртик Алексей Юрьевич

16.  

Кислинская Полина Александровна

16.   

Кустов Иван Сергеевич

17.  

Клюева Анастасия Александровна

17.   

Лавренов Андрей Сергеевич

18.  

Ковалец Полина Анатольевна

18.   

Лапухин Илья Максимович

19.  

Козаев Алан Игоревич

19.   

Лебедева Оксана Евгеньевна

20.  

Козодой Вероника Андреевна

20.   

Левина Мария Андреевна

21.  

Кайгородов Даниил Игоревич

21.   

Леонтьева Светлана Михайловна

22.  

 

22.   

Ельчанинов Никита Олегович

 

ГРУППА № 11

ГРУППА № 12

Экзаменационная комиссия №2

Экзаменационная комиссия №1

Дата экзамена: 18 июля 2019 года Время начала экзамена: с 09.30

Место проведения: аудитория №115

Дата экзамена: 18 июля 2019 года Время начала экзамена: с 09.30

Место проведения: аудитория №224

1.      

Липатов Денис Сергеевич

1.       

Некипелова Елена Ивановна

2.      

Лоскутов Богдан Романович

2. 

Нефёдова Юлия Эдуардовна

3.      

Лукьянченко Татьяна Алексеевна

3. 

Никитин Денис Юрьевич

4.      

Лупандина Ирина Юрьевна

4. 

Никитина Ксения Игоревна

5.      

Любимова Алина Сергеевна

5. 

Никитина Ульяна Владимировна

6.      

Ковальчук Валерия Руслановна

6. 

Новицкая Полина Олеговна

7.      

Макарова Юлия Васильевна

7. 

Носков Ян Владимирович

8.      

Малей Николай Олегович

8. 

Оганнисян Цовинар Серобовна

9.      

Малов Артем Александрович

9. 

Орлов Никита Дмитриевич

10.  

Мальцева Алина Алексеевна

10.   

Осипова Александра Владимировна

11.  

Манджиева Болусуна Владимировна

11.   

Очир-Горяева Анастасия Андреевна

12.  

Мартынюк Эдуард Геннадьевич

12.   

Павлов Михаил Владимирович

13.  

Маякова Оксана Алексеевна

13.   

Пак Владимир Олегович

14.  

Менжанова Дания Руслановна

14.   

Панченко Никита Максимович

15.  

Миронов Никита Сергеевич

15.   

Пивоварова Анна Андреевна

16.  

Митькина Мария Михайловна

16.   

Подгайный Мирон Валерьевич

17.  

Михеева Елизавета Михайловна

17.   

Подлипская Анна Андреевна

18.  

Моисеева Полина Сергеевна

18.   

Познякова Екатерина Николаевна

19.  

Морозова Дарья Алексеевна

19.   

Пономарева Софья Алексеевна

20.  

Трейнер Карина Сергеевна

20.   

Попов Егор Романович

21.  

 

21.   

 

 

 

 

 

 

ГРУППА № 13

ГРУППА № 14

Экзаменационная комиссия №2

Экзаменационная комиссия №1

Дата экзамена: 17 июля 2019 года Время начала экзамена: с 09.30

Место проведения: аудитория №115

Дата экзамена: 17 июля 2019 года Время начала экзамена: с 09.30

Место проведения: аудитория №224

    1.  

Порфирьев Даниил Владимирович

  1.  

Сафонов Владислав Вячеславович

    2.  

Потемкина Анастасия Станиславовна

  2.  

Селеев Руслан Атаевич

    3.  

Проничева Мария Сергеевна

  3.  

Селезнев Владислав Васильевич

    4.  

Прошина Екатерина Дмитриевна

  4.  

Лопсан Салим Буянович

    5.  

Пушкарев Вадим Александрович

  5.  

Серебренников Иван Николаевич

    6.  

Пшонкин Михаил Сергеевич

  6.  

Сидак Анна Александровна

    7.  

Пыхтин Дмитрий Игоревич

  7.  

Сизых Арина Денисовна

    8.  

Пьянкова Екатерина Николаевна

  8.  

Смаев Андрей Петрович

    9.  

Ратушненко Никита Ильич

  9.  

Смирнов Артем Александрович

10.  

Рогульский Юрий Юрьевич

10.  

Смоляков Даниил Андреевич

11.  

Розио Владислав Владимирович

11.  

Сподарец Дмитрий Андреевич

12.  

Романова Елизавета Алексеевна

12.  

Степаненко Сергей Георгиевич

13.  

Россова Дарья Романовна

13.  

Степочкина Екатерина Алексеевна

14.  

Рыженкова Софья Олеговна

14.  

Столбовский Родион Русланович

15.  

Рябчикова Наталья Максимовна

15.  

Стрелкова Мария Михайловна

16.  

Садкова Юлия Станиславовн

16.  

Сурин Дмитрий Игоревич

17.  

Сазанов Кирилл Вадимович

17.  

Муканян Даниэль Валерьевич

18.  

Сайфаев Даниял Хидирнебиевич

18.  

Тавбулатов Магомед Казбекович

19.  

Самарин Дмитрий Денисович

19.  

Талова Алена Александровна

20.  

Сарычев Владислав Сергеевич

20.  

Тарасов Евгений Сергеевич

21.  

 

21.  

Темников Владислав Александрович

 

 

ГРУППА № 15

ГРУППА № 16

Экзаменационная комиссия №2

Экзаменационная комиссия №1

Дата экзамена: 16 июля 2019 года Время начала экзамена: с 09.30

Место проведения: аудитория №115

Дата экзамена: 16 июля 2019 года Время начала экзамена: с 09.30

Место проведения: аудитория №224

1.      

Тенькова Анастасия Витальевна

1.       

Хинеева Алина Николаевна

2.      

Терентьева Мария Алексеевна

2. 

Ходырев Дмитрий Константинович

3.      

Теряева Дарья Алексеевна

3. 

Цветкова Дарья Андреевна

4.      

Титова Анастасия Юрьевна

4. 

Груздев Денис Владиславович

5.      

Ткачев Семен Петрович

5. 

Чакин Кирилл Ильич

6.      

Тотаев Алексей Сергеевич

6. 

Черемных Данил Сергеевич

7.      

Тумаров Никита Олегович

7. 

Чернов Дмитрий Евгеньевич

8.      

Тынников Станислав Сергеевич

8. 

Чернышова Анастасия Романовна

9.      

Тютяев Аркадий Дмитриевич

9. 

Чесноков Данил Денисович

10.  

Уба Виктор Константинович

10.   

Чихладзе Дарья Николаевна

11.  

Уяган Владимир Александрович

11.   

Чумаков Алексей Евгеньевич

12.  

Федонин Артем Сергеевич

12.   

Шабалкин Владислав Максимович

13.  

Федотов Андрей Алексеевич

13.   

Шапорова Елена Анатольевна

14.  

Федотова Нина Владимировна

14.   

Шилин Богдан Владимирович

15.  

Хашпаков Салих Бесланович

15.   

Ширяев Владислав Павлович

16.  

Филич Андрей Максимович

16.   

Шкрябий Данил Сергеевич

17.  

Финогенов Илья Олегович

17.   

Шухов Аскер Анзорович

18.  

Форкуш Яна Александровна

18.   

Щербаков Павел Алексеевич

19.  

Фунтусов Никита Евгеньевич

19.   

Щербин Ильдар Сергеевич

20.  

Харченко Яна Евгеньевна

20.   

Якин Дмитрий Аркадьевич

21.  

 

21.   

Яруллин Тимур Гумерович

 

 

22.   

Ястребов Павел Ильич

 

 

 

 

 

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

 

ГРУППА РЕЗЕРВНОГО ДНЯ №2

ГРУППА РЕЗЕРВНОГО ДНЯ №1

Экзаменационная комиссия №2

Экзаменационная комиссия №1

Дата экзамена: 26 июля 2019 года

Время начала экзамена: с 09.30 Место проведения: аудитория №115

Дата экзамена: 26 июля 2019 года

Время начала экзамена: с 09.30

Место проведения: аудитория №224

1. 

Алексеев Александр Владимирович

1. 

Базарнова Лидия Дмитриевна

2. 

Анай-оол Артыш Георгиевич 

2. 

Васильев Артем Александрович

3. 

Асерин Руслан Сергеевич

3. 

Гаджиев Шахбан Рамидинович

4. 

Берестяк Вероника Петровна

4. 

Грицианова Кристина Петровна

5. 

Воронов Юрий Аршадович

5. 

Иванов Григорий Борисович

6. 

Вялых Дмитрий Евгеньевич

6. 

Киреева Анастасия Вадимовна

7. 

Ганжа Валерия Алексеевна

7. 

Козодой Вероника Андреевна

8. 

Громов Виктор Андреевич

8. 

Макаров Владислав Олегович

9. 

Ермошкина Софья Павловна

9. 

Матыцын Андрей Андреевич

10. 

Зотов Иван Геннадиевич

10. 

Наливайко Владимир Олегович

11. 

Коршунов Даниил Сергеевич

11. 

Пыхтин Егор Павлович

12. 

Лиджиев Бадма Бембеевич

12. 

Сенчурина Алена Юрьевна

13. 

Майер Юрий Александрович

13. 

Филин Дмитрий Сергеевич

14. 

Ульчаева Айса Саналовна

14. 

Тютяев Аркадий Дмитриевич

15. 

Ульянова Кристина Алексеевна

15. 

Финогенов Илья Олегович

16. 

Хусяинов Максут Александрович

16. 

Хашпаков Салих Бесланович

17. 

Ястребова Дарья Евгеньевна

17. 

Яруллин Тимур Гумерович

18. 

Филиппов Роман Дмитриевич

18. 

Гайдуков Василий Сергеевич

19. 

Чурочкин Нкита Денисович

19. 

Галинович Иван Сергеевич

20. 

 

20. 

Болгов Эдуард Рейнгольдович

21. 

 

21.