г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 870-30-51; 8 (495) 587-09-01
Сведения об образовательной организации






СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ (междисциплинарного экзамена) В МАГИСТРАТУРУ

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ (междисциплинарного экзамена)

В МАГИСТРАТУРУ ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

(очная форма обучения)

по состоянию на 24.09.2019

ГРУППА № 1

дата и время экзамена: 09 июля 2019 г. в 09 час. 30 мин.

аудитория № 120

№ п/п

ФИО

1

Азимов Леча Арбиевич

2

Бакшаев Артем Александрович

3

Буров Владислав Максимович

4

Верхотуров Сергей Алексеевич

5

Волков Максим Александрович

6

Гордеев Павел Владимирович

7

Забелина Мария Александровна

8

Забелина Ольга Андреевна

9

Кетебаев Данияр Бахытжанович

10

Мусина Самал Каиржановна

11

Новиков Сергей Анатольевич

12

Оджахвердиев Джавид Фазил оглы

13

Петухова Анна Константиновна

14

Сафонова Татьяна Борисовна

15

Сергеев Антон Сергеевич

16

Топоров Алексей Михайлович

 

 

ГРУППА № 2

дата и время экзамена: 10 июля 2019 г. в 09 час. 30 мин.

аудитория № 120

№ п/п

ФИО

1

Авдонин Александр Юрьевич

2

Анохина Анастасия Сергеевна

3

Героев Илез Зурабович

4

Дубакина Ирина Вадимовна

5

Егорченкова Валерия Сергеевна

6

Загрядский Александр Юрьевич

7

Кондратова Полина Владимировна

8

Красилова Вера Андреевна

9

Культюгина Яна Владимировна

10

Максимов Павел Геннадьевич

11

Полторацкий Николай Александрович

12

Сачков Дмитрий Алексеевич

13

Смирнова Галина Андреевна

14

Соловьёва Юлия Леонидовна

15

Степаненков Николай Викторович

16

Сухорукова Ирина Николаевна

17

Юденкова Валерия Николаевна

 

 

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

дата и время экзамена: 26 июля 2019 г. в 14 час. 00 мин.

аудитория № 120

№ п/п

ФИО

1

Сухорукова Ирина Николаевна

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ

дата и время экзамена: 28 августа 2019 г. в 14 час. 00 мин.

аудитория № 120

№ п/п

ФИО

1

Токарева Виктория Олеговна

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ

дата и время экзамена: 17 сентября 2019 г. в 14 час. 00 мин.

аудитория № 411

№ п/п

ФИО

1

Санаткина Анастасия Андреевна

2

Шапоров Михаил Анатольевич

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ

дата и время экзамена: 24 сентября 2019 г. в 09 час. 00 мин.

аудитория № 219

№ п/п

ФИО

1

Скворцов Лев Дмитриевич



 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ

дата и время экзамена: 04 октября 2019 г. в 16 час. 00 мин.

аудитория № 218

№ п/п

ФИО

1

Индейкина Лиля Евгеньевна