г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 870-30-51; 8 (495) 587-09-01
Сведения об образовательной организации






СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ


СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

(выполнение контрольных физических упражнений)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 (август 2019)

 

ГРУППА № 1

Дата экзамена: 27 августа 2019 года

Время экзамена: с 09.30-12.30

Место проведения: Новоспасский, д.11, строение 1 (Спортивный зал)

  1. 

Анисимов Максим Александрович

 

 

  2. 

Бабатов Уллубий Гусейнович

 

 

  3. 

Берников Николай Сергеевич

 

 

  4. 

Вортоломей Валерия

 

 

  5. 

Воробьева Ангелина Александровна

 

 

  6. 

Гиршевич Владлена Сергеевна

 

 

  7. 

Горяинова Диана Александровна

 

 

  8. 

Егорченко Святослава Ивановна

 

 

  9. 

Климов Петр Владимирович

 

 

10. 

Косарев Александр Игоревич

 

 

11. 

Лиджиев Улан Бембеевич

 

 

12. 

Макаров Егор Янович

 

 

13. 

Мартышкина Елена Владимировна

 

 

14. 

Погорелов Виталий Алексеевич

 

 

15. 

Сорокина Анастасия Владимировна

 

 

16. 

Тары-Сурун Айнаш Леонидовна

 

 

 

 

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

(письменное тестирование)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

(август 2019)

 

ГРУППА № 1

Дата экзамена: 27 августа 2019 года

Время экзамена: с 14.30-15.10

Место проведения: Врубеля, д.12, аудитория 215

  1. 

Верещагин Александр Сергеевич

 

 

  2. 

Казюлина Анастасия Владимировна

 

 

  3. 

Сидоров Кирилл Сергеевич

 

 

  4. 

Борисенко Валерия Евгеньевна

 

 

  5. 

Фомкина Екатерина Ивановна

 

 

  6. 

Морозова Алина Вадимовна

 

 

  7. 

Якимов Дмитрий Александрович

 

 

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

(выполнение контрольных физических упражнений)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 (август 2019)

 

 

ГРУППА РЕЗЕРВНОГО ДНЯ

(выполнение контрольных физических упражнений)

Дата экзамена: 29 августа 2019 года

Время экзамена: с 17.00

Место проведения: Новоспасский, д.11, строение 1 (Спортивный зал)

   1. 

 

 

 

   2. 

 

 

 

   3. 

 

 

 

   4. 

 

 

 

   5. 

 

 

 

   6. 

 

 

 

   7. 

 

 

 

   8. 

 

 

 

   9. 

 

 

 

10. 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

(выполнение контрольных физических упражнений)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 (август 2019)

 

 

ГРУППА РЕЗЕРВНОГО ДНЯ

(письменное тестирование)

Дата экзамена: 29 августа 2019 года

Время экзамена: с 16.20-17.00

Место проведения: Новоспасский, д.11, строение 1, аудитория № 301

  1. 

Аскерханов Али Рашидович

 

 

 

 

 

 

 

 









ВНИМАНИЕ ПОСТУПАЮЩИМ!

Повторная консультация по прохождению

дополнительного вступительного испытания

по дисциплине «Физическая культура»

в письменной форме (тестирование)

состоится в четверг, 25.07.2019,

в актовом зале учебного корпуса

по адресу: ул. Врубеля, 12.

Начало – в 16.00.

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

(выполнение контрольных физических упражнений)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ГРУППА № 1

Дата экзамена: 24 июля 2019 года

Время экзамена: с 09.30

Место проведения: Новоспасский, д.11, строение 1 (Спортивный зал)

  1. 

Агибалов Артем Иванович

37.   

Гаджиев Шахбан Рамидинович

  2. 

Азимов Адмалл Ахмадович

38.   

Ганжа Валерия Алексеевна

  3. 

Акимова  Марина Александровна

39.   

Гаращенко Владислав Игоревич

  4. 

Алексеев Александр Владимирович

40.   

Голубева Анастасия Александровна

  5. 

Алешин Валентин Александрович

41.   

Грицианова Кристина Петровна

  6. 

Аманова Сабина Борисовна

42.   

Гришин Кирилл Алексеевич

  7. 

Анай-оол Артыш Георгиевич 

43.   

Громов Виктор Андреевич

  8. 

Андриянова Кристина Александровна

44.   

Гудков Александр Анатольевич

  9. 

Арзамасов Михаил Николаевич

45.   

Денгаева Карина Магомедовна

10. 

Асланов Артемий Русланович

46.   

Дмитриев Сергей Валентинович

11. 

Баймурзаев Гамид Суюнчгереевич

47.   

Домнина Анастасия Валерьевна

12. 

Бакушев Ахмед Лечиевич

48.   

Донгак Алдынай Орлановна

13. 

Безнос Кирилл Александрович

49.   

Доронина Кристина Михайловна

14. 

Бер Анастасия Эдуардовна

50.   

Дугаров Тумэн Гэсэрович

15. 

Березовский Александр Андреевич

51.   

Наливайко Владимир Олегович

16. 

Берестяк Вероника Петровна

52.   

Ермошкина Софья Павловна

17. 

Берзеков Ислам Русланович

53.   

Жарикова Мария Александровна

18. 

Бессонова Екатерина Сергеевна

54.   

Сысоев Валентин Георгиевич

19. 

Бондарева Виктория Андреевна

55.   

Щербин Ильдар Сергеевич

20. 

Бондарева Кристина Алексеевна

56.   

Никитина Ксения Игоревна

21. 

Булатов Георгий Алексеевич

57.   

Коршунов Даниил Сергеевич

22. 

Бурлыкина Ирина Романовна

58.   

Лиджиев Бадма Бембеевич

23. 

Бухтияров Никита Алексеевич

59.   

Ульянова Кристина Алексеевна

24. 

Былков Александр Сергеевич

60.   

Ястребова Дарья Евгеньевна

25. 

Варницкий Сергей Игоревич

61.   

Хусяинов Максут Александрович

26. 

Васильев Артем Александрович

62.   

Карпов Николай Сергеевич

27. 

Васюков Даниил Алексеевич

63.   

Кунгурцев Кирилл Русланович

28. 

Венецкая Алена Сергеевна

64.   

Теряева Дарья Алексеевна

29. 

Верхолайцева Ксения Александровна

65.   

 

30. 

Вихрева Дарья Александровна

66.   

 

31. 

Волкова Диана Александровна

67.   

 

32. 

Макаров Владислав Олегович

68.   

 

33. 

Волобуева Ксения Олеговна

69.   

 

34. 

Воронов Юрий Аршадович

70.   

 

35. 

Воронова Мария Сергеевна

71.   

 

36. 

Гаврилов Георгий Данилович

72.   

 

 

 

ГРУППА № 2

Дата экзамена: 25 июля 2019 года

Время экзамена: с 09.30

Место проведения: Новоспасский, д.11, строение 1 (Спортивный зал)

  1. 

Золоев Владимир Сосланбекович

33.   

Лукьянченко Татьяна Алексеевна

  2. 

Зырянов Данила Александрович

34.   

Лупандина Ирина Юрьевна

  3. 

Зюрева Софья Дмитриевна

35.   

Малов Артем Александрович

  4. 

Иванов Илья Сергеевич

36.   

Мальцева Алина Алексеевна

  5. 

Иванцова Анна Алексеевна

37.   

Мартынюк Эдуард Геннадьевич

  6. 

Кайгородов Даниил Игоревич

38.   

Маякова Оксана Алексеевна

  7. 

Калинин Даниил Викторович

39.   

Миронов Никита Сергеевич

  8. 

Калинцева Полина Сергеевна

40.   

Митькина Мария Михайловна

  9. 

Капустина Алеся Николаевна

41.   

Некипелова Елена Ивановна

10. 

Карагинский Илья Андреевич

42.   

Новицкая Полина Олеговна

11. 

Карасев Филипп Юрьевич

43.   

Осипова Александра Владимировна

12. 

Киреева Анастасия Вадимовна

44.   

Очир-Горяева Анастасия Андреевна

13. 

Клюева Анастасия Александровна

45.   

Павлов Михаил Владимирович

14. 

Ковальчук Валерия Руслановна

46.   

Пак Владимир Олегович

15. 

Козаев Алан Игоревич

47.   

Пантюхов Антон Сергеевич

16. 

Козодой Вероника Андреевна

48.   

Пивоварова Анна Андреевна

17. 

Колдашева Анна Васильевна

49.   

Попов Егор Романович

18. 

Королева Полина Алексеевна

50.   

Ванчин Василий Сергеевич

19. 

Коротков Алексей Васильевич

51.   

Тумаров Никита Олегович

20. 

Косогоров Матвей Алексеевич

52.   

Чайкин Даниил Федорович

21. 

Крюков Кирилл Андреевич

53.   

Потемкина Анастасия Станиславовна

22. 

Кудинова Мария Андреевна

54.   

Базарнова Лидия Дмитриевна

23. 

Кулагина Александра Алексеевна

55.   

Титова Анастасия Юрьевна

24. 

Куликова Екатерина Ильинична

56.   

 

25. 

Дука Антон Васильевич

57.   

 

26. 

Куртик Алексей Юрьевич

58.   

 

27. 

Кустов Иван Сергеевич

59.   

 

28. 

Лапухин Илья Максимович

60.   

 

29. 

Леонтьева Светлана Михайловна

61.   

 

30. 

Липатов Денис Сергеевич

62.   

 

31. 

Лопсан Салим Буянович

63.   

 

32. 

Лоскутов Богдан Романович

64.   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППА № 3

Дата экзамена: 26 июля 2019 года

Время экзамена: с 09.30

Место проведения: Новоспасский, д.11, строение 1 (Спортивный зал)

  1. 

Носков Ян Владимирович

36.   

Харченко Яна Евгеньевна

  2. 

Никитина Ульяна Владимировна

37.   

Чернов Дмитрий Евгеньевич

  3. 

Проничева Мария Сергеевна

38.   

Чернышова Анастасия Романовна

  4. 

Прошина Екатерина Дмитриевна

39.   

Чумаков Алексей Евгеньевич

  5. 

Пшонкин Михаил Сергеевич

40.   

Шабалкин Владислав Максимович

  6. 

Пыхтин Дмитрий Игоревич

41.   

Шапорова Елена Анатольевна

  7. 

Пьянкова Екатерина Николаевна

42.   

Шилин Богдан Владимирович

  8. 

Ратушненко Никита Ильич

43.   

Шкрябий Данил Сергеевич

  9. 

Рогульский Юрий Юрьевич

44.   

Щербаков Павел Алексеевич

10. 

Романова Елизавета Алексеевна

45.   

Зарипова Эвелина Наилевна

11. 

Садкова Юлия Станиславовн

46.   

Якин Дмитрий Аркадьевич

12. 

Сазанов Кирилл Вадимович

47.   

Шухов Аскер Анзорович

13. 

Сайфаев Даниял Хидирнебиевич

48.   

Гатапова Екатерина Андреевна

14. 

Самарин Дмитрий Денисович

49.   

Чакин Кирилл Ильич

15. 

Сарычев Владислав Сергеевич

50.   

Любимова Алина Сергеевна

16. 

Сенчурина Алена Юрьевна

51.   

 

17. 

Сидак Анна Александровна

52.   

 

18. 

Сизых Арина Денисовна

53.   

 

19. 

Морозова Дарья Алексеевна

54.   

 

20. 

Степаненко Сергей Георгиевич

55.   

 

21. 

Звягинцев Дмитрий Сергеевич

56.   

 

22. 

Тавбулатов Магомед Казбекович

57.   

 

23. 

Талова Алена Александровна

58.   

 

24. 

Терентьева Мария Алексеевна

59.   

 

25. 

Ткачев Семен Петрович

60.   

 

26. 

Тотаев Алексей Сергеевич

61.   

 

27. 

Трейнер Карина Сергеевна

62.   

 

28. 

Уба Виктор Константинович

63.   

 

29. 

Щукина Софья Владимировна

64.   

 

30. 

Уяган Владимир Александрович

65.   

 

31. 

Федотов Андрей Алексеевич

66.   

 

32. 

Филин Дмитрий Сергеевич

67.   

 

33. 

Филич Андрей Максимович

68.   

 

34. 

Форкуш Яна Александровна

69.   

 

35. 

Фунтусов Никита Евгеньевич

70.   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

(письменное тестирование)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

 

 

ГРУППА № 1

Дата экзамена: 29 июля 2019 года

Время экзамена: с 09.30

Место проведения: Врубеля, д.12, аудитория 215

  1. 

Авдокушина Анастасия Валерьевна

23.   

Яцык Алим Алимович

  2. 

Алексеева Екатерина Владимировна

24.   

Тютяев Аркадий Дмитриевич

  3. 

Ахмеджанов Наиль Ринатович

25.   

Рябчикова Наталья Максимовна

  4. 

Белов Денис Вадимович

26.   

Кантаева Мария Викторовна

  5. 

Весова Анастасия Ивановна

27.   

Матыцын Андрей Андреевич

  6. 

Гайдуков Василий Сергеевич

28.   

 

  7. 

Гладышев Андрей Игоревич

29.   

 

  8. 

Зотов Иван Геннадиевич

30.   

 

  9. 

Иванов Григорий Борисович

31.   

 

10. 

Иванов Дмитрий Дмитриевич

32.   

 

11. 

Ковалец Полина Анатольевна

33.   

 

12. 

Кузнецова Алена Николаевна

34.   

 

13. 

Курилова Дарья Сергеевна

35.   

 

14. 

Лебедева Оксана Евгеньевна

36.   

 

15. 

Майер Юрий Александрович

37.   

 

16. 

Малей Николай Олегович

38.   

 

17. 

Михеева Елизавета Михайловна

39.   

 

18. 

Никитин Денис Юрьевич

40.   

 

19. 

Оганнисян Цовинар Серобовна

41.   

 

20. 

Панченко Никита Максимович

42.   

 

21. 

Смирнов Артем Александрович

43.   

 

22. 

Ширяев Владислав Павлович

44.   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППА РЕЗЕРВНОГО ДНЯ

(выполнение контрольных физических упражнений)

Дата экзамена: 30 июля 2019 года

Время экзамена: с 09.30

Место проведения: Новоспасский, д.11, строение 1 (Спортивный зал)

  1. 

Галинович Иван Сергеевич

11.   

Воронов Юрий Аршадович

  2. 

Груздев Денис Владиславович

12.   

Коршунов Даниил Сергеевич

  3. 

Ульчаева Айса Саналовна

13.   

Чурочкин Нкита Денисович

  4. 

Болгов Эдуард Рейнгольдович

14.   

Филиппов Роман Дмитриевич

  5. 

Алексеев Александр Владимирович

15.   

Зотов Иван Геннадиевич

  6. 

Анай-оол Артыш Георгиевич 

16.   

Яруллин Тимур Гумерович

  7. 

Берестяк Вероника Петровна

17.   

Хашпаков Салих Бесланович

  8. 

Финогенов Илья Олегович

18.   

Вялых Дмитрий Евгеньевич

  9. 

Макаров Владислав Олегович

19.   

Пыхтин Егор Павлович

10. 

Асерин Руслан Сергеевич

20.   

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППА РЕЗЕРВНОГО ДНЯ

(письменное тестирование)

Дата экзамена: 30 июля 2019 года

Время экзамена: с 14.00

Место проведения: Врубеля, д.12, аудитория 215

  1. 

 

6.       

 

  2. 

 

7. 

 

  3. 

 

8. 

 

  4. 

 

9. 

 

  5. 

 

10.