г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 870-30-51; 8 (495) 587-09-01
Сведения об образовательной организации






Результаты вступительного испытания (междисциплинарного экзамена) граждан, поступающих на факультет подготовки криминалистов

Архив (2016 2017 2018 2019)   


 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

 

(междисциплинарного экзамена)

 

В МАГИСТРАТУРУ ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ

 

СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ГРУППА № 1

 

дата экзамена: 30 июля 2020 г.

 

№ п/п

ФИО

Балл вступительного испытания

 

1

Гордеева Дарья Романовна

51

 

2

Горьковская Мария Викторовна

29

 

3

Дорошенко Марина Олеговна

не явилась

 

4

Дусбаева Алина Камильевна

26

 

5

Королева Любовь Евгеньевна

58

 

6

Кушнарева Анна Сергеевна

54

 

7

Мижит Алдын-Сай Сереновна

52

 

8

Можная Анастасия Алексеевна

95

 

9

Монгуш Аида Леонидовна

76

 

10

Мукина Людмила Владимировна

95

 

11

Новикова Карина Алексеевна

66

 

12

Осина Мария Сергеевна

89

 

13

Павловская Галина Александровна

84

 

14

Першинова Алина Сергеевна

0

 

15

Попова Алена Алексеевна

55

 

16

Пустовалова Ксения Игоревна

79

 

17

Славинская Николь Евгеньевна

не явилась

 

18

Соловьева Дарья Алексеевна

0

 

19

Чудаан-оол Айыраа Рустамовна

44

 

20

Шепелёва Юлия Алексеевна

не явилась

 

 

ГРУППА № 2

 

дата экзамена: 31 июля 2020 г.

 

№ п/п

ФИО

Балл вступительного испытания

 

1

Беляков Данил Дмитриевич

59

 

3

Галаев Али Русланович

33

 

4

Дашиев Вадим Эдуардович

72

 

5

Казаков Александр Алексеевич

50

 

6

Кузнецов Дмитрий Андреевич

73

 

7

Курако Егор Артемович

50

 

8

Липунов Виктор Александрович

56

 

9

Магомедов Ахмед Арипович

55

 

10

Мигранов Эдуард Айратович

64

 

11

Минаенко Артём Александрович

21

 

12

Насыров Ильназ Назирович

81

 

13

Полянский Валерий Владимирович

28

 

14

Полянский Леонид Геннадьевич

50

 

15

Таряшиев Дмитрий Олегович

27

 

16

Толстых Юрий Александрович

50

 

17

Шерстобитов Никита Андреевич

не явился

 

18

Шолохов Дмитрий Алексеевич

51

 

19

Щетинин Никита Альбертович

31

 

20

Яловцев Владислав Сергеевич

95

 

21

Яцков Денис Дмитриевич

67

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

дата и время экзамена: 3 августа 2020 г. в 14 час. 00 мин.

№ п/п

ФИО

Итого баллов

1

Багаев Ибрагим Зазаевич

78

2

Выриков Юрий Алексеевич

не явился