г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 870-30-51; 8 (495) 587-09-01
Сведения об образовательной организации






Список поступающих, не набравших минимальное количество баллов ЕГЭ и не допускающихся к дальнейшему участию в конкурсе, а также отказавшихся от участия в конкурсе

Архив(2014  2015 2016 2017 2018)


2019 год:


1.                 Аушев Харон Адамович

2.                 Башилов Никита Владимирович

3.                 Белов Дмитрий Вячеславович

4.                 Бужинский Андрей Геннадьевич

5.                 Буханов Андрей Романович

6.                 Бухаров Юрий Александрович

7.                Ванжа Александр Андреевич

8.                Ванжа Евгений Андреевич

9.                 Веряскин Егор Анатольевич

10.            Ветхов Николай Павлович

11.           Виноградов Антон Евгеньевич

12.            Волгин Алексей Дмитриевич

13.            Волынский Сергей Сергеевич

14.            Герасин Даниил Александрович

15.            Гриднев Владимир Сергеевич

16.            Дудаль Артем Владимирович

17.            Елизарова Анастасия Анатольевна

18.            Ефремов Антон Дмитриевич

19.            Железнов Илья Алексеевич

20.            Жур Екатерина Алексеевна

21.            Иванов Даниил Александрович

22.            Кирсанова Екатерина Анатольевна

23.            Колмакова Ольга Сергеевна

24.            Краснослободцева Арина Сергеевна

25.            Купцова Анастасия Андреевна

26.            Курбанаева Алеся Александровна

27.            Кустов Данила Игоревич

28.            Лагаев Иван Константинович

29.            Лахова Анастасия Юрьевна

30.            Лебедев Валентин Александрович

31.            Лебедько Виктория Анатольевна

32.           Лихачев Александр Петрович

33.            Люлюкина Анастасия Дмитриевна

34.            Мамедов Эльнур Фахраддин оглы

35.            Мамонтов Егор Алексеевич

36.            Маргиева Венера Джемаловна

37.            Марченко Андрей Русланович

38.            Маслова Елизавета Игоревна

39.            Махмудова Диана Камильбековна

40.            Махортов Даниил Сергеевич

41.            Медведев Павел Викторович

42.            Мохов Артемий Александрович

43.            Мочалова Полина Дмитриевна

44.            Овчинников Александр Евгеньевич

45.            Пальчуковский Ярослав Дмитриевич

46.            Пикозов Артем Андреевич

47.            Потемкин Александр Станиславович

48.            Пушкарев Владислав Евгеньевич

49.           Резник Владислав Владимирович

50.            Романов Денис Владимирович

51.            Свиридова Дарья Сергеевна

52.            Смольянинов Николай Андреевич

53.            Солодухина Марина Максимовна

54.            Телегина Дарья Дмитриевна

55.            Титов Макар Андреевич

56.            Тихомирова Вита Михайловна

57.            Тихонов Денис Дмитриевич

58.           Торбушина Анна Вячеславовна

59.            Фатеева Анна Александровна

60.            Ханиев Казбек Магометович

61.            Целлер Александр Владимирович

62.            Чаркин Александр Владимирович

63.           Черемных Данил Сергеевич

64.           Чернов Владислав Алексеевич

65.           Чернышов Никита Владимирович

66.           Чихладзе Дарья Николаевна

67.           Шенкевич Артем Валерьевич

68.            Шурупов Александр Дмитриевич

69.            Щитов Дмитрий Сергеевич