г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 870-30-51; 8 (495) 587-09-01
Сведения об образовательной организации






Список поступающих, допущенных к сдаче дополнительных вступительных испытаний

СПИСОК

поступающих на обучение по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности, допущенных к конкурсному отбору

2019 год

 

 

1.                  Авдокушина Анастасия Валерьевна

2.                  Агибалов Артем Иванович

3.                  Азимов Адмалл Ахмадович

4.                  Акимова  Марина Александровна

5.                  Алексеева Екатерина Владимировна

6.                  Алешин Валентин Александрович

7.                  Аманова Сабина Борисовна

8.                  Андриянова Кристина Александровна

9.                  Анкудинов Дмитрий Сергеевич

10.              Арзамасов Михаил Николаевич

11.              Асланов Артемий Русланович

12.              Ахмеджанов Наиль Ринатович

13.              Ахметшин Родион Ранольдович

14.              Базарнова Лидия Дмитриевна

15.              Баймурзаев Гамид Суюнчгереевич

16.              Бакушев Ахмед Лечиевич

17.              Баратов Мухаммадкарим Касимович

18.              Бегидов Аслан Шухибович

19.              Безнос Кирилл Александрович

20.              Белов Денис Вадимович

21.              Бель Станислав Игоревич

22.              Бер Анастасия Эдуардовна

23.              Березовский Александр Андреевич

24.              Берзеков Ислам Русланович

25.              Бессонова Екатерина Сергеевна

26.              Бондарева Виктория Андреевна

27.              Бондарева Кристина Алексеевна

28.              Булатов Георгий Алексеевич

29.              Бураков Алексей Алексеевич

30.              Бурлыкина Ирина Романовна

31.              Бухтияров Никита Алексеевич

32.              Былков Александр Сергеевич

33.              Бяширова Лейла Дамировна

34.              Ванчин Василий Сергеевич

35.              Варницкий Сергей Игоревич

36.              Василенко Максим Дмитриевич

37.              Васильев Артем Александрович

38.              Васюков Даниил Алексеевич

39.              Венецкая Алена Сергеевна

40.              Верхолайцева Ксения Александровна

41.              Весова Анастасия Ивановна

42.              Вихрева Дарья Александровна

43.              Волжанин Игорь Дмитриевич

44.              Волкова Диана Александровна

45.              Волобуева Ксения Олеговна

46.              Володин Иван Вадимович

47.              Воронова Мария Сергеевна

48.              Гаврилов Георгий Данилович

49.              Гаджиев Шахбан Рамидинович

50.              Гайдуков Василий Сергеевич

51.              Галимова Асият Шарафудиновна

52.              Галинович Иван Сергеевич

53.              Гаращенко Владислав Игоревич

54.              Гатапова Екатерина Андреевна

55.              Гладышев Андрей Игоревич

56.              Глобин Кирилл Андреевич

57.              Голубева Анастасия Александровна

58.              Грибинюк Александр Вячеславович

59.              Грицианова Кристина Петровна

60.              Гришин Кирилл Алексеевич

61.              Груздев Денис Владиславович

62.              Гудков Александр Анатольевич

63.              Давыдов Кирилл Игоревич

64.              Денгаева Карина Магомедовна

65.              Дмитриев Сергей Валентинович

66.              Домнина Анастасия Валерьевна

67.              Донгак Алдынай Орлановна

68.              Донцов Леонид Андреевич

69.              Доронина Кристина Михайловна

70.              Дугаров Тумэн Гэсэрович

71.              Дука Антон Васильевич

72.               Ельчанинов Никита Олегович

73.              Жарикова Мария Александровна

74.              Ждакаев Иван Иванович

75.              Жувага Максим Андреевич

76.              Жуков Геннадий Андреевич

77.              Забарин Иван Алексеевич

78.              Зарипова Эвелина Наилевна

79.              Звягинцев Дмитрий Сергеевич

80.              Зернов Павел Евгеньевич

81.              Зимирев Антон Евгеньевич

82.              Зобов Илья Андреевич

83.              Золоев Владимир Сосланбекович

84.              Зырянов Данила Александрович

85.              Зюрева Софья Дмитриевна

86.              Иванов Григорий Борисович

87.              Иванов Дмитрий Дмитриевич

88.              Иванов Илья Сергеевич

89.              Иванцова Анна Алексеевна

90.              Игнатьев Никита Анатольевич

91.              Кайгородов Даниил Игоревич

92.              Калинин Даниил Викторович

93.              Калинкина Анна Дмитриевна

94.              Калинцева Полина Сергеевна

95.              Кантаева Мария Викторовна

96.              Капустина Алеся Николаевна

97.              Карагинский Илья Андреевич

98.              Карасев Филипп Юрьевич

99.              Карпов Николай Сергеевич

100.          Кинос Ирина Дмитриевна

101.          Киреева Анастасия Вадимовна

102.          Кислинская Полина Александровна

103.          Клюева Анастасия Александровна

104.          Ковалец Полина Анатольевна

105.          Ковальчук Валерия Руслановна

106.          Козаев Алан Игоревич

107.          Козодой Вероника Андреевна

108.          Колдашева Анна Васильевна

109.          Королева Полина Алексеевна

110.          Коротков Алексей Васильевич

111.          Косогоров Матвей Алексеевич

112.          Кронский Вячеслав Николаевич

113.          Крюков Кирилл Андреевич

114.          Кудинова Мария Андреевна

115.          Кудрявцева Карина Романовна

116.          Кудрявцева Каролина Романовна

117.          Кузнецова Алена Николаевна

118.          Кулагина Александра Алексеевна

119.          Куликова Екатерина Ильинична

120.          Куликова Полина Александровна

121.          Кунгурцев Кирилл Русланович

122.          Курилова Дарья Сергеевна

123.          Куртик Алексей Юрьевич

124.          Кустов Иван Сергеевич

125.          Лавренов Андрей Сергеевич

126.          Лапухин Илья Максимович

127.          Лебедева Оксана Евгеньевна

128.          Левина Мария Андреевна

129.          Леонтьева Светлана Михайловна

130.          Липатов Денис Сергеевич

131.          Лопсан Салим Буянович

132.          Лоскутов Богдан Романович

133.          Лукьянченко Татьяна Алексеевна

134.          Лупандина Ирина Юрьевна

135.          Любимова Алина Сергеевна

136.          Макаров Владислав Олегович

137.          Макарова Юлия Васильевна

138.          Малей Николай Олегович

139.          Малов Артем Александрович

140.          Мальцева Алина Алексеевна

141.          Манджиева Болусуна Владимировна

142.          Мартынюк Эдуард Геннадьевич

143.          Матыцын Андрей Андреевич

144.          Маякова Оксана Алексеевна

145.          Менжанова Дания Руслановна

146.          Миронов Никита Сергеевич

147.          Митькина Мария Михайловна

148.          Михеева Елизавета Михайловна

149.          Моисеева Полина Сергеевна

150.          Морозова Дарья Алексеевна

151.          Муканян Даниэль Валерьевич

152.          Наливайко Владимир Олегович

153.          Некипелова Елена Ивановна

154.          Нефёдова Юлия Эдуардовна

155.          Никитин Денис Юрьевич

156.          Никитина Ксения Игоревна

157.          Никитина Ульяна Владимировна

158.          Новицкая Полина Олеговна

159.          Носков Ян Владимирович

160.          Оганнисян Цовинар Серобовна

161.          Орлов Никита Дмитриевич

162.          Осипова Александра Владимировна

163.          Очир-Горяева Анастасия Андреевна

164.          Павлов Михаил Владимирович

165.          Пак Владимир Олегович

166.          Пантюхов Антон Сергеевич

167.          Панченко Никита Максимович

168.          Пивоварова Анна Андреевна

169.          Подгайный Мирон Валерьевич

170.          Подлипская Анна Андреевна

171.          Познякова Екатерина Николаевна

172.          Пономарева Софья Алексеевна

173.          Попов Егор Романович

174.          Порфирьев Даниил Владимирович

175.          Потемкина Анастасия Станиславовна

176.          Проничева Мария Сергеевна

177.          Прошина Екатерина Дмитриевна

178.          Пушкарев Вадим Александрович

179.          Пшонкин Михаил Сергеевич

180.          Пыхтин Дмитрий Игоревич

181.          Пыхтин Егор Павлович

182.          Пьянкова Екатерина Николаевна

183.          Ратушненко Никита Ильич

184.          Рогульский Юрий Юрьевич

185.          Розио Владислав Владимирович

186.          Романова Елизавета Алексеевна

187.          Россова Дарья Романовна

188.          Рыженкова Софья Олеговна

189.          Рябчикова Наталья Максимовна

190.          Садкова Юлия Станиславовна

191.          Сазанов Кирилл Вадимович

192.          Сайфаев  Даниял Хидирнебиевич

193.          Самарин Дмитрий Денисович

194.          Сарычев Владислав Сергеевич

195.          Сафонов Владислав Вячеславович

196.          Селеев Руслан Атаевич

197.          Селезнев Владислав Васильевич

198.          Сенчурина Алена Юрьевна

199.          Серебренников Иван Николаевич

200.          Сидак Анна Александровна

201.          Сизых Арина Денисовна

202.          Смаев Андрей Петрович

203.          Смирнов Артем Александрович

204.          Смоляков Даниил Андреевич

205.          Сподарец Дмитрий Андреевич

206.          Степаненко Сергей Георгиевич

207.          Степочкина Екатерина Алексеевна

208.          Столбовский Родион Русланович

209.          Стрелкова Мария Михайловна

210.          Сурин Дмитрий Игоревич

211.          Сысоев Валентин Георгиевич

212.          Тавбулатов Магомед Казбекович

213.          Талова Алена Александровна

214.          Тарасов Евгений Сергеевич

215.          Темников Владислав Александрович

216.          Тенькова Анастасия Витальевна

217.          Терентьева Мария Алексеевна

218.          Теряева Дарья Алексеевна

219.          Титова Анастасия Юрьевна

220.          Ткачев Семен Петрович

221.          Тотаев Алексей Сергеевич

222.          Трейнер Карина Сергеевна

223.          Тумаров Никита Олегович

224.          Тынников Станислав Сергеевич

225.          Тютяев Аркадий Дмитриевич

226.          Уба Виктор Константинович

227.          Уяган Владимир Александрович

228.          Федонин Артем Сергеевич

229.          Федотов Андрей Алексеевич

230.          Федотова Нина Владимировна

231.          Филин Дмитрий Сергеевич

232.          Филич Андрей Максимович

233.          Финогенов Илья Олегович

234.          Форкуш Яна Александровна

235.          Фунтусов Никита Евгеньевич

236.          Харченко Яна Евгеньевна

237.          Хашпаков Салих Бесланович

238.          Хинеева Алина Николаевна

239.          Ходырев Дмитрий Константинович

240.          Цветкова Дарья Андреевна

241.          Чайкин Даниил Федорович

242.          Чакин Кирилл Ильич

243.          Чернов Дмитрий Евгеньевич

244.          Чернышова Анастасия Романовна

245.          Чесноков Данил Денисович

246.          Чумаков Алексей Евгеньевич

247.          Шабалкин Владислав Максимович

248.          Шапорова Елена Анатольевна

249.          Шилин Богдан Владимирович

250.          Ширяев Владислав Павлович

251.          Шкрябий Данил Сергеевич

252.          Шухов Аскер Анзорович

253.          Щербаков Павел Алексеевич

254.          Щербин Ильдар Сергеевич

255.          Щукина Софья Владимировна

256.          Якин Дмитрий Аркадьевич

257.          Яруллин Тимур Гумерович

258.          Ястребов Павел Ильич

259.          Яцык Алим Алимович