г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 870-30-51; 8 (495) 587-09-01
Сведения об образовательной организации






СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО РУСССКОМУ ЯЗЫКУ В ФГКОУ ВО «АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Архив (201520162017)



СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

(август 2019)

 

ГРУППА РЕЗЕРВНОГО ДНЯ

Дата экзамена: 29 августа 2019 года

Время экзамена: с 09.30 – 13.30

Место проведения: аудитория №215

1.                   

Аскерханов Али Рашидович

 

 

2.                   

Сидоров Кирилл Сергеевич

 

 

3.                   

Тары-Сурун Айнаш Леонидовна

 

 

 

 








СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

(август 2019)

 

ГРУППА № 1

Дата экзамена: 26 августа 2019 года

Время экзамена: с 09.30 – 13.30

Место проведения: аудитория №215

  1.       

Анисимов Максим Александрович

 

 

  2.       

Бабатов Уллубий Гусейнович

 

 

  3.       

Берников Николай Сергеевич

 

 

  4.       

Вортоломей Валерия

 

 

  5.       

Воробьева Ангелина Александровна

 

 

  6.       

Гиршевич Владлена Сергеевна

 

 

  7.       

Горяинова Диана Александровна

 

 

  8.       

Егорченко Святослава Ивановна

 

 

  9.       

Климов Петр Владимирович

 

 

10.       

Косарев Александр Игоревич

 

 

11.       

Лиджиев Улан Бембеевич

 

 

12.       

Макаров Егор Янович

 

 

13.       

Мартышкина Елена Владимировна

 

 

14.       

Погорелов Виталий Алексеевич

 

 

15.       

Сорокина Анастасия Владимировна

 

 

16.       

Верещагин Александр Сергеевич

 

 

17.       

Казюлина Анастасия Владимировна

 

 

18.       

Борисенко Валерия Евгеньевна

 

 

19.       

Фомкина Екатерина Ивановна

 

 

20.       

Морозова Алина Вадимовна

 

 

21.       

Якимов Дмитрий Александрович

 

 

 

  

 

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

(август 2019)

 

ГРУППА РЕЗЕРВНОГО ДНЯ

Дата экзамена: 29 августа 2019 года

Время экзамена: с 09.30 – 13.30

Место проведения: аудитория №215

1.                   

Алексеев Александр Владимирович

 

 

2.                   

Сидоров Кирилл Сергеевич

 

 

3.                   

Тары-Сурун Айнаш Леонидовна

 

 

 

 








СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

 

 

ГРУППА № 1

Дата экзамена: 11 июля 2019 года

Время экзамена: с 09.30 – 13.30

Место проведения: аудитория №215

1.      

Тенькова Анастасия Витальевна

22.   

Хинеева Алина Николаевна

2.      

Терентьева Мария Алексеевна

23.   

Ходырев Дмитрий Константинович

3.      

Теряева Дарья Алексеевна

24.   

Цветкова Дарья Андреевна

4.      

Титова Анастасия Юрьевна

25.   

Груздев Денис Владиславович

5.      

Ткачев Семен Петрович

26.   

Чакин Кирилл Ильич

6.      

Тотаев Алексей Сергеевич

27.   

Черемных Данил Сергеевич

7.      

Тумаров Никита Олегович

28.   

Чернов Дмитрий Евгеньевич

8.      

Тынников Станислав Сергеевич

29.   

Чесноков Данил Денисович

9.      

Тютяев Аркадий Дмитриевич

30.   

Чихладзе Дарья Николаевна

10.  

Уба Виктор Константинович

31.   

Чумаков Алексей Евгеньевич

11.  

Уяган Владимир Александрович

32.   

Шабалкин Владислав Максимович

12.  

Федонин Артем Сергеевич

33.   

Шапорова Елена Анатольевна

13.  

Федотов Андрей Алексеевич

34.   

Шилин Богдан Владимирович

14.  

Федотова Нина Владимировна

35.   

Ширяев Владислав Павлович

15.  

Щукина Софья Владимировна

36.   

Шкрябий Данил Сергеевич

16.  

Филич Андрей Максимович

37.   

Шухов Аскер Анзорович

17.  

Финогенов Илья Олегович

38.   

Щербаков Павел Алексеевич

18.  

Форкуш Яна Александровна

39.   

Щербин Ильдар Сергеевич

19.  

Фунтусов Никита Евгеньевич

40.   

Якин Дмитрий Аркадьевич

20.  

Харченко Яна Евгеньевна

41.   

Яруллин Тимур Гумерович

21.  

Хашпаков Салих Бесланович

42.   

Ястребов Павел Ильич

 

 

43.   

 

 

ГРУППА № 2

Дата экзамена: 12 июля 2019 года

Время экзамена: с 09.30 -13.30

Место проведения: аудитория №215

    1.  

Порфирьев Даниил Владимирович

23.  

Сафонов Владислав Вячеславович

    2.  

Потемкина Анастасия Станиславовна

24.  

Селеев Руслан Атаевич

    3.  

Проничева Мария Сергеевна

25.  

Селезнев Владислав Васильевич

    4.  

Прошина Екатерина Дмитриевна

26.  

Лопсан Салим Буянович

    5.  

Пушкарев Вадим Александрович

27.  

Серебренников Иван Николаевич

    6.  

Пшонкин Михаил Сергеевич

28.  

Сидак Анна Александровна

    7.  

Пыхтин Дмитрий Игоревич

29.  

Сизых Арина Денисовна

    8.  

Пьянкова Екатерина Николаевна

30.  

Смаев Андрей Петрович

    9.  

Ратушненко Никита Ильич

31.  

Смирнов Артем Александрович

10.  

Рогульский Юрий Юрьевич

32.  

Смоляков Даниил Андреевич

11.  

Розио Владислав Владимирович

33.  

Сподарец Дмитрий Андреевич

12.  

Романова Елизавета Алексеевна

34.  

Степаненко Сергей Георгиевич

13.  

Россова Дарья Романовна

35.  

Степочкина Екатерина Алексеевна

14.  

Рыженкова Софья Олеговна

36.  

Столбовский Родион Русланович

15.  

Рябчикова Наталья Максимовна

37.  

Стрелкова Мария Михайловна

16.  

Садкова Юлия Станиславовн

38.  

Сурин Дмитрий Игоревич

17.  

Сазанов Кирилл Вадимович

39.  

Тавбулатов Магомед Казбекович

18.  

Сайфаев  Даниял Хидирнебиевич

40.  

Талова Алена Александровна

19.  

Самарин Дмитрий Денисович

41.  

Тарасов Евгений Сергеевич

20.  

Сарычев Владислав Сергеевич

42.  

Темников Владислав Александрович

21.  

Доронина Кристина Михайловна

43.  

Бондарева Кристина Алексеевна

22.  

 

44.  

Трейнер Карина Сергеевна

 

ГРУППА № 3

Дата экзамена: 15 июля 2019 года

Время экзамена: с 09.30 – 13.30

Место проведения: аудитория №215

1.      

Липатов Денис Сергеевич

22.   

Ельчанинов Никита Олегович

2.      

Лоскутов Богдан Романович

23.   

Некипелова Елена Ивановна

3.      

Лукьянченко Татьяна Алексеевна

24.   

Нефёдова Юлия Эдуардовна

4.      

Лупандина Ирина Юрьевна

25.   

Никитин Денис Юрьевич

5.      

Любимова Алина Сергеевна

26.   

Никитина Ксения Игоревна

6.      

Ковальчук Валерия Руслановна

27.   

Никитина Ульяна Владимировна

7.      

Макарова Юлия Васильевна

28.   

Новицкая Полина Олеговна

8.      

Малей Николай Олегович

29.   

Оганнисян Цовинар Серобовна

9.      

Малов Артем Александрович

30.   

Орлов Никита Дмитриевич

10.  

Мальцева Алина Алексеевна

31.   

Осипова Александра Владимировна

11.  

Манджиева Болусуна Владимировна

32.   

Очир-Горяева Анастасия Андреевна

12.  

Мартынюк Эдуард Геннадьевич

33.   

Павлов Михаил Владимирович

13.  

Маякова Оксана Алексеевна

34.   

Пак Владимир Олегович

14.  

Менжанова Дания Руслановна

35.   

Пантюхов Антон Сергеевич

15.  

Миронов Никита Сергеевич

36.   

Панченко Никита Максимович

16.  

Митькина Мария Михайловна

37.   

Пивоварова Анна Андреевна

17.  

Моисеева Полина Сергеевна

38.   

Подгайный Мирон Валерьевич

18.  

Морозова Дарья Алексеевна

39.   

Подлипская Анна Андреевна

19.  

Муканян Даниэль Валерьевич

40.   

Познякова Екатерина Николаевна

20.  

 

41.   

Пономарева Софья Алексеевна

21.  

 

42.   

Попов Егор Романович

 

 

43.   

 

 

ГРУППА № 4

Дата экзамена: 16 июля 2019 года

Время экзамена: с 09.30 – 13.30

Место проведения: аудитория №215

      1.             

Зюрева Софья Дмитриевна

22.   

Колдашева Анна Васильевна

      2.             

Иванов Григорий Борисович

23.   

Королева Полина Алексеевна

      3.             

Иванов Дмитрий Дмитриевич

24.   

Коротков Алексей Васильевич

      4.             

Иванов Илья Сергеевич

25.   

Косогоров Матвей Алексеевич

      5.             

Иванцова Анна Алексеевна

26.   

 Кронский Вячеслав Николаевич

      6.             

Игнатьев Никита Анатольевич

27.   

Крюков Кирилл Андреевич

      7.             

Калинин Даниил Викторович

28.   

Кудинова Мария Андреевна

      8.             

Калинкина Анна Дмитриевна

29.   

Кудрявцева Карина Романовна

      9.             

Калинцева Полина Сергеевна

30.   

 Кудрявцева Каролина Романовна

  10.             

Кантаева Мария Викторовна

31.   

Кулагина Александра Алексеевна

  11.             

Капустина Алеся Николаевна

32.   

Куликова Екатерина Ильинична

  12.             

Карагинский Илья Андреевич

33.   

Куликова Полина Александровна

  13.             

Карасев Филипп Юрьевич

34.   

Кунгурцев Кирилл Русланович

  14.             

Карпов Николай Сергеевич

35.   

Курилова Дарья Сергеевна

  15.             

Кинос Ирина Дмитриевна

36.   

Куртик Алексей Юрьевич

  16.             

Киреева Анастасия Вадимовна

37.   

Кустов Иван Сергеевич

  17.             

Кислинская Полина Александровна

38.   

Лавренов Андрей Сергеевич

  18.             

Клюева Анастасия Александровна

39.   

Лапухин Илья Максимович

  19.             

Ковалец Полина Анатольевна

40.   

Лебедева Оксана Евгеньевна

  20.             

Козаев Алан Игоревич

41.   

Левина Мария Андреевна

  21.             

Козодой Вероника Андреевна

42.   

Леонтьева Светлана Михайловна

 

 

43.   

Кайгородов Даниил Игоревич

 

ГРУППА № 5

Дата экзамена: 17 июля 2019 года

Время экзамена: с 09.30 – 13.30

Место проведения: аудитория №215

1. 

Виноградов Антон Евгеньевич

22.  

Давыдов Кирилл Игоревич

2. 

Вихрева Дарья Александровна

23.  

Денгаева Карина Магомедовна

3. 

Волжанин Игорь Дмитриевич

24.  

Дмитриев Сергей Валентинович

4. 

Волкова Диана Александровна

25.  

Домнина Анастасия Валерьевна

5. 

Волобуева Ксения Олеговна

26.  

Донгак Алдынай Орлановна

6. 

Володин Иван Вадимович

27.  

Донцов Леонид Андреевич

7. 

Воронова Мария Сергеевна

28.  

Дугаров Тумэн Гэсэрович

8. 

Гаврилов Георгий Данилович

29.  

Дука Антон Васильевич

9. 

Кузнецова Алена Николаевна

30.  

Жарикова Мария Александровна

10. 

Гайдуков Василий Сергеевич

31.  

Ждакаев Иван Иванович

11. 

Галимова Асият Шарафудиновна

32.  

Жувага Максим Андреевич

12. 

Галинович Иван Сергеевич

33.  

Жуков Геннадий Андреевич

13. 

Гаращенко Владислав Игоревич

34.  

Забарин Иван Алексеевич

14. 

Гатапова Екатерина Андреевна

35.  

Зарипова Эвелина Наилевна

15. 

Гладышев Андрей Игоревич

36.  

Звягинцев Дмитрий Сергеевич

16. 

Глобин Кирилл Андреевич

37.  

Зернов Павел Евгеньевич

17. 

Голубева Анастасия Александровна

38.  

Зобов Илья Андреевич

18. 

Грибинюк Александр Вячеславович

39.  

Золоев Владимир Сосланбекович

19. 

Гришин Кирилл Алексеевич

40.  

Зырянов Данила Александрович

20. 

Чайкин Даниил Федорович

41.  

Яцык Алим Алимович

21. 

Гудков Александр Анатольевич

42.  

Зимирев Антон Евгеньевич

 

 

43.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППА № 6

Дата экзамена: 18 июля 2019 года

Время экзамена: с 09.30 -13.30

Место проведения: аудитория №215

  1. 

Авдокушина Анастасия Валерьевна

22.  

Бер Анастасия Эдуардовна

  2. 

Агибалов Артем Иванович

23.  

Березовский Александр Андреевич

  3. 

Азимов Адмалл Ахмадович

24.  

Берзеков Ислам Русланович

  4. 

Акимова  Марина Александровна

25.  

Бессонова Екатерина Сергеевна

  5. 

Алексеева Екатерина Владимировна

26.  

Бондарева Виктория Андреевна

  6. 

Алешин Валентин Александрович

27.  

Булатов Георгий Алексеевич

  7. 

Аманова Сабина Борисовна

28.  

Бураков Алексей Алексеевич

  8. 

Андриянова Кристина Александровна

29.  

Бурлыкина Ирина Романовна

  9. 

Анкудинов Дмитрий Сергеевич

30.  

Бухтияров Никита Алексеевич

10. 

Арзамасов Михаил Николаевич

31.  

Былков Александр Сергеевич

11. 

Асланов Артемий Русланович

32.  

Бяширова Лейла Дамировна

12. 

Ахмеджанов Наиль Ринатович

33.  

Ванжа Александр Андреевич

13. 

Ахметшин Родион Ранольдович

34.  

Ванжа Евгений Андреевич

14. 

Базарнова Лидия Дмитриевна

35.  

Ванчин Василий Сергеевич

15. 

Баймурзаев Гамид Суюнчгереевич

36.  

Варницкий Сергей Игоревич

16. 

Бакушев Ахмед Лечиевич

37.  

Василенко Максим Дмитриевич

17. 

Баратов Мухаммадкарим Касимович

38.  

Васюков Даниил Алексеевич

18. 

Бегидов Аслан Шухибович

39.  

Венецкая Алена Сергеевна

19. 

Безнос Кирилл Александрович

40.  

Верхолайцева Ксения Александровна

20. 

Белов Денис Вадимович

41.  

Весова Анастасия Ивановна

21. 

Бель Станислав Игоревич

42.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

 

 

ГРУППА РЕЗЕРВНОГО ДНЯ №1

Дата экзамена: 25 июля 2019 года

Время экзамена: с 09.30 – 13.30

Место проведения: аудитория №215

1.                   

Алексеев Александр Владимирович

21.  

Носков Ян Владимирович

2.                   

Анай-оол Артыш Георгиевич 

22.  

Пыхтин Егор Павлович

3.                   

Асерин Руслан Сергеевич

23.  

Сенчурина Алена Юрьевна

4.                   

Берестяк Вероника Петровна

24.  

Сысоев Валентин Георгиевич

5.                   

Васильев Артем Александрович

25.  

Тютяев Аркадий Дмитриевич

6.                   

Воронов Юрий Аршадович

26.  

Ульчаева Айса Саналовна

7.                   

Вялых Дмитрий Евгеньевич

27.  

Ульянова Кристина Алексеевна

8.                   

Гаджиев Шахбан Рамидинович

28.  

Филин Дмитрий Сергеевич

9.                   

Ганжа Валерия Алексеевна

29.  

Финогенов Илья Олегович

10.               

Грицианова Кристина Петровна

30.  

Хашпаков Салих Бесланович

11.               

Громов Виктор Андреевич

31.  

Хусяинов Максут Александрович

12.               

Ермошкина Софья Павловна

32.  

Шабалкин Владислав Максимовна

13.               

Зотов Иван Геннадиевич

33.  

Чернышова Анастасия Романовна

14.               

Коршунов Даниил Сергеевич

34.  

Яруллин Тимур Гумерович

15.               

Лиджиев Бадма Бембеевич

35.  

Ястребова Дарья Евгеньевна

16.               

Майер Юрий Александрович

36.  

Галинович Иван Сергеевич

17.               

Матыцын Андрей Андреевич

37.  

Болгов Эдуард Рейнгольдович

18.               

Макаров Владислав Олегович

38.  

Филиппов Роман Дмитриевич

19.               

Михеева Елизавета Михайловна

39.  

Чурочкин Никита Денисович

20.               

Наливайко Владимир Олегович

40.  

 

 

 

 

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

 

 

 

ГРУППА РЕЗЕРВНОГО ДНЯ №2

Дата экзамена: 27 июля 2019 года

Время экзамена: с 09.30 – 13.30

Место проведения: аудитория №215

1.                   

Борисова Кристина Николаевна

2.                   

Дашкова Валерия Владимировна

 

 

 СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

 

ГРУППА РЕЗЕРВНОГО ДНЯ №3

Экзаменационная комиссия №2

Дата экзамена: 28 июля 2019 года

Время начала экзамена: с 09.30 Место проведения: аудитория №115

              1. 

Борисова Кристина Николаевна

              2. 

Дашкова Валерия Владимировна