г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 870-30-51; 8 (495) 587-09-01
Сведения об образовательной организации






СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО РУСССКОМУ ЯЗЫКУ В ФГКОУ ВО «АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Архив (2015 год)



СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

В ФГКОУ ВО «АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (г. Москва)

по состоянию на 08.07.2016

 

ГРУППА № 1

дата и время экзамена: 14 июля 2016 г. в 09 час. 30 мин.

аудитория № 215

1

Авакян Артем Александрович

2

Антипинский Ростислав Владленович

3

Андриянов Григорий Андреевич

4

Ахмиров Артем Олегович

5

Бабийчук Семен Андреевич

6

Базров Олег Аланович

7

Бекетова Ирина Руслановна

8

Белова Екатерина Сергеевна

9

Беляева Мария Игоревна

10

Белоусова Валерия Александровна

11

Бирагова Тамара Асланбековна

12

Болов Заур Муратович

13

Борсук Александр Андреевич

14

Бондаренко Ольга Анатольевна

15

Боташев Шамиль Асланович

16

Бураменский Илья Алексеевич

17

Бутусов Дмитрий Игоревич

18

Валиулина Полина Андреевна

19

Валькова Екатерина Владимировна

20

Венгер Максим Русланович

21

Воронцова Александра Андреевна

22

Гагин Дмитрий Сергеевич

23

Гасаналиев Таймураз Гачаевич

24

Добагов Амаль Асланович

25

Донской Иван Дмитриевич

26

Дронин Василий Андреевич

27

Дядечкина Анастасия Павловна

28

Ефремова Маргарита Игоревна

29

Захаренков Иван Валерьевич

30

Землянова Анна Андреевна

31

Зятьков Данил Владимирович

32

Иванов Эльдар Муратович

33

Иевлева Виктория Андреевна

34

Инхереев Александр Борисович

35

Каргополова Наталья Сергеевна

36

Кузнецова Юлия Андреевна

37

Кулинич Алена Викторовна

38

Лаврова Валерия Владимировна

39

Лебедев Максим Дмитриевич

40

Литвиненко Василий Александрович

41

Макаров Игнат Денисович                 

42

Маликов Дмитрий Андреевич

43

Миронова Дарья Михайловна

44

Могушков Ислам Магомет-Баширович

45

Молодых Майя Ивановна

46

Мосеев Михаил Игоревич

47

Мусенов Санат Бегежанович

48

Покровская Наталья Константиновна

49

Проскурнина Валерия Владимировна

50

Рассказов Григорий Григорьевич

51

Русаков Александр Юрьевич

52

Саввоев Сармат Александрович

53

Сафронова Анастасия Алексеевна

54

Сергеев Айсен Сергеевич

55

Трещук Ольга Владиславовна

56

Тремичева Юлия Витальевна

57

Трофимович Иван Сергеевич

58

Хрущев Ярослав Владиславович

59

Шаповалова Дарья Павловна

60

Шапран Артем Андреевич

 

ГРУППА № 2

дата и время экзамена: 15 июля 2016 г. в 09 час. 30 мин.

аудитория № 215

1

Амаханова Аида Альбертовна

2

Базунова Алла Валерьевна

3

Блохин Андрей Олегович

4

Борисова Анна Александровна

5

Борцов Александр Игоревич

6

Вакуленко Софья Александровна

7

Веснин Никита Максимович

8

Герасимова Екатерина Андреевна

9

Гордин Максим Андреевич

10

Губанов Евгений Юрьевич

11

Деккерт Кристина Витальевна

12

Демаков Юрий Владимирович

13

Денисов Данила Дмитриевич

14

Донских Валерий Александрович

15

Дунаев Владислав Михайлович

16

Дуничева Анастасия Олеговна

17

Елисеева Анна Максимовна

18

Епихина Анастасия Игоревна

19

Жеребятьева Дарья Сергеевна

20

Жуков Павел Владимирович

21

Зайцева Екатерина Михайловна

22

Иванова Анастасия Сергеевна

23

Иванова Алиса Николаевна

24

Исаков Владислав Витальевич

25

Кулешов Евгений Александрович

26

Коротких Никита Сергеевич

27

Лазарев Дмитрий Сергеевич

28

Лагошин Иван Александрович

29

Лукьянчикова Яна Андреевна

30

Морозова Елизавета Сергеевна

31

Мусаев Расул Маратович

32

Олыкайнен Александра Саналовна

33

Осипов Владислав Валерьевич

34

Осипов Максим Андреевич

35

Панева Татьяна Константиновна

36

Панютин Антон Андреевич

37

Пашков Евгений Алексеевич

38

Пивунова Юлия Андреевна

39

Поскотинова Екатерина Павловна

40

Рамазанов Шамиль Рамазанович

41

Рокотов Владислав Сергеевич

42

Сабельникова Галина Сергеевна

43

Симагин Вячеслав Алексеевич

44

Скворцов Никита Андреевич       

45

Смородин Роман Сергеевич

46

Стародубцев Илья Сергеевич

47

Студенников Максим Григорьевич

48

Таирова Алина Маратовна

49

Томашек Владлена Юрьевна

50

Тубольцева Юлия Станиславовна

51

Тюрин Александр Владимирович

52

Усанева Ксения Ивановна

53

Федорова Марина Дмитриевна      

54

Фролов Артем Тимофеевич

55

Харламова Дарья Андреевна

56

Христофоров Андрей Николаевич

57

Чарочкин Никита Романович

58

Шильнов Владислав Алексеевич

59

Шумский Никита Андреевич

60

Яковлев Максим Александрович

 

ГРУППА № 3

дата и время экзамена: 18 июля 2016 г. в 09 час. 30 мин.

аудитория № 215

1

Асланов Владимир Георгиевич

2

Балабаева Александра Дмитриевна

3

Беляков Борис Николаевич

4

Бобовкин Андрей Михайлович

5

Борковский Дмитрий Игоревич

6

Волын Илона Андреевна

7

Газизов Ильнур Ильдарович

8

Гайнуллина Регина Ринатовна

9

Голубева Екатерина Валерьевна

10

Гремякин Егор Сергеевич

11

Громада Альвина Витальевна

12

Гусева Антонина Сергеевна

13

Гуськова Карина Георгиевна

14

Ермаков Арсений Валерьевич

15

Житков Артем Владимирович

16

Жичина Вероника Витальевна

17

Закиров Максим Ильдарович

18

Исрафилов Курбан Мукаилович

19

Калинин Иван Юрьевич

20

Кармышев Николай Романович

21

Кизилов Тимур Сергеевич

22

Ким Анастасия Викторовна

23

Кирюшин Даниил Романович

24

Княжев Владислав Владимирович

25

Кобанцов Павел Владимирович

26

Ковалев Илья Владимирович

27

Комин Даниил Андреевич

28

Кравцова Олеся Валерьевна

29

Кукушкина Ирина Игоревна

30

Курмаева Динара Маратовна

31

Лазаренко Максим Юрьевич

32

Лукина Кристина Алексеевна

33

Малов Александр Сергеевич

34

Маматин Илья Евгеньевич

35

Манушина Юлия Игоревна

36

Мельников Владислав Алексеевич 

37

Мещерякова Екатерина Алексеевна

38

Мирошников Кирилл Романович

39

Мухутдинов Артем Рафаельевич

40

Набиев Руслан Низамиевич

41

Новикова Виктория Дмитриевна

42

Овчинников Николай Александрович

43

Олейник Сергей Олегович

44

Осипов Роман Владимирович

45

Паскалов Никита Михайлович

46

Песняк Владислав Андреевич

47

Петухов Анатолий Станиславович

48

Полозков Илья Витальевич

49

Реминная Елена Владимировна

50

Серяков Сергей Дмитриевич

51

Сиваков Олег Игоревич

52

Соловьева Алина Андреевна

53

Стречин Артемий Сергеевич

54

Типунов Антон Анатольевич

55

Федюнина Анастасия Викторовна

56

Чебыкин Дмитрий Дмитриевич

57

Черентаева Ксения Александровна