г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 870-30-51; 8 (495) 587-09-01
Сведения об образовательной организации






СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО РУСССКОМУ ЯЗЫКУ В ФГКОУ ВО «АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»




СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

В ФГКОУ ВО «АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

(по состоянию на 15.07.2015 г. Москва)



Группа № 1

Группа № 2

  1.  

Бабийчук Игорь Максимович

1.       

Александрович Артем Андреевич

  1.  

Булгаков Олег Сергеевич

2.       

Баркова Елена Вадимовна

  1.  

Васина Анастасия Александровна

3.       

Берникова Анна Юрьевна

  1.  

Величко Антон Валерьевич

4.       

Бодров Артем Владимирович

  1.  

Воронкова Юлия Сергеевна

5.       

Болдырев Темирлан Владимирович

  1.  

Гаев Азамат Муратович

6.       

Боликов Эрнест Николаевич

  1.  

Гребенюк Кирилл Олегович

7.       

Бондаренко Екатерина Валерьевна

  1.  

Гречихин Никита Сергеевич

8.       

Бурлин Игорь Сергеевич

  1.  

Дмитриев Сергей Олегович

9.       

Ганиев Ибрагим Магаметович

  1.  

Дуктен-оол Альберт Артурович

10.   

Генералов Максим Александрович

  1.  

Ергизов Руслан Дамирович

11.   

Герасимова Ольга Юрьевна

  1.  

Закаев Мансур Сайд-Эмиевич

12.   

Гетьман Наталья Сергеевна

  1.  

Кажаров Астемир Артурович

13.   

Греков Анатолий Олегович

  1.  

Карпенко Андриан Сергеевич

14.   

Дворникова Татьяна Андреевна

  1.  

Климин Дмитрий Александрович

15.   

Делов Антон Мерабович

  1.  

Козлов Максим Геннадьевич

16.   

Делов Максим Мерабович

  1.  

Колесинская Юлия Александровна

17.   

Иночкин Олег Гайратович

  1.  

Котов Вячеслав Васильевич

18.   

Жура Иван Вячеславович

  1.  

Крюков Даниил Ростиславович

19.   

Кнутов Антон Игоревич

  1.  

Кудимов Александр Юрьевич

20.   

Колычева Алина Евгеньевна

  1.  

Кузьмина Ирина Алексеевна

21.   

Коноплев Никита Николаевич

  1.  

Ляшенко Ярослав Александрович

22.   

Кораблев Никита Русланович 

  1.  

Магомадов Эмиль Саидсалахович

23.   

Мамий Салим Асланович

  1.  

Маркелов Никита Николаевич

24.   

Молдаванов Максим Владимирович

  1.  

Мартюшев Алексей Вячеславович

25.   

Наминов Эрдем Игоревич

  1.  

Мастафов Джабраил Алиевич

26.   

Никитин Евгений Сергеевич

  1.  

Манджиков Константин Сергеевич

27.   

Оленев Павел Андреевич

  1.  

Мецелов Мурат Алиевич (С)

28.   

Очирова Саглара Евгеньевна

  1.  

Мужичкова Татьяна Валерьевна

29.   

Павлюченко   Анна Владимировна

  1.  

Невечера Денис Витальевич

30.   

Родина Анастасия Сергеевна

  1.  

Овсянкин Евгений Валерьевич (С)

31.   

Романенко Кирилл Владимирович

  1.  

Перекупка Никита Юрьевич

32.   

Рубайло Валерия Валерьевна

  1.  

Попков Роман Константинович

33.   

Скворцов Никита Андреевич

  1.  

Постников Николай Александрович

34.   

Старовойтов Константин Андреевич

  1.  

Румянцева Надежда Александровна

35.   

Сусоров Вячеслав Андреевич

  1.  

Саньков Артем Фёдорович

36.   

Терехов Данил Александрович

  1.  

Сироткин Илья Владимирович

37.   

Тхапшокова Диана Нурбиевна

  1.  

Слободенюк Марина Сергеевна

38.   

Усербаев Тимур Анатольевич

  1.  

Сорокин Семён Витальевич

39.   

Фрасинюк Анастасия Валерьевна

  1.  

Старшинов Никита Сергеевич

40.   

Хамерзоков Руслан Нурбиевич

  1.  

Суворов Даниил Валентинович

41.   

Хашукаева Динара Алибековна

  1.  

Талдыкин Андрей Андреевич

42.   

Хомяков Павел Анатольевич

  1.  

Темнова Юлия Вадимовна

43.   

Цаболов Сослан Казбекович

  1.  

Торошелидзе Нико Олегович

44.   

Чириков Айтал Алексеевич

  1.  

Тукумбетов Амир Асхатович

45.   

Шатерникова Арина Валерьевна

  1.  

Уваров Артем Сергеевич

46.   

Шестаков Владислав Олегович

  1.  

Уханов Алексей Михайлович

47.   

 Одгаев Бадма Данзнович

  1.  

Фишер Владимир Васильевич

48.   

 Шишев Радмир Хусейнович

  1.  

Цеденов Алдар Олегович

49.   

 

  1.  

 

50.   

 

  1.  

 

51.   

 




Группа № 3

Группа № 4

  1.  

Алиев Артур Русланович

  1.  

Абрашова Екатерина Александровна

2.                  

Арифов Тимур Александрович

2.                  

Бабкин Степан Николаевич

3.                  

Асташкина Елена Владимировна

3.                  

Васюкова Анна Андреевна

4.                  

Белограс Артур Евгеньевич

4.                  

Великанова Ксения Александровна

5.                  

Большакова Валерия Алексеевна

5.                  

Гаджиев Искандер Хасбулатович

6.                  

Бреусов Алексей Игоревич

6.                  

Грищенко Георгий Сергеевич

7.                  

Вишнякова Лидия Михайловна

7.                  

Гуревич Даниил Евгеньевич

8.                  

Гоголев Владимир Николаевич

8.                  

Елисеев Всеволод Алексеевич

9.                  

Городинский Игорь Тарасович

9.                  

Загороднюк Иван Владимирович

10.              

Городов Руслан Дмитриевич

10.              

Зазульский Данила Алексеевич

11.              

Гридяев Алексей Витальевич

11.              

Захарова Юлия Юрьевна

12.              

Гульченко Иван Александрович

12.              

Зацепин Иван Дмитриевич

13.              

Егоров Александр Андреевич

13.              

Зубрилин Игорь Валерьевич

14.              

Замниус Илья Николаевич

14.              

Ивашкин Леонид Юрьевич

15.              

Тарасова Олеся Юрьевна

15.              

Иващенко Лаврентий Алексеевич

16.              

Калинин Иван Юрьевич

16.              

Ильиных Игорь Александрович

17.              

Карпухина Вероника Игоревна

17.              

Колмогоров Николай Сергеевич

18.              

Краснорядцев Максим Дмитриевич

18.              

Колосок Михаил Сергеевич

19.              

Кулаков Алексей Игорьевич

19.              

Кочетыгов Федор Владимирович

20.              

Лодыгин Андрей Романович

20.              

Кромов Дмитрий Валерьевич

21.              

Мельников Никита Андреевич

21.              

Кудзина Мария Константиновна

22.              

Муравлева Мария Александровна

22.              

Курулева Ангелина Вячеславовна

23.              

Мусави Эльдар Игоревич

23.              

Ларченков Арсений Дмитриевич

24.              

Парасич Наталия Игоревна

24.              

Левкин Дмитрий Евгеньевич

25.              

Пахомов Валерий Андреевич

25.              

Липатова Екатерина Сергеевна

26. 

Поздняков Владислав Александрович

26.              

Моисеева София Андреевна

27. 

Поздняков Владислав Андреевич

27.              

Никитенко ВладимирЕвгеньевич

28.  

Полещук Дарья Евгеньевна

28.              

Пирог Константин Сергеевич

29. 

Попова Ольга Викторовна

29.              

Полуянов Александр Дмитриевич

30.              

Попова Юлия Сергеевна

30.              

Попиков Аркадий Андреевич

31.              

Рукавишникова Валерия Валерьевна

31.              

Ремнев Дмитрий Сергеевич

32.              

Сазонова Кристина Сергеевна

32.              

Решетникова Юлия Александровна

33.              

Сапигулаева Зульфия Магомеднуровна

33.              

Рыбалкин Дмитрий Сергеевич

34.              

Сарана Павел Сергеевич

34.              

Сахаров Кирилл Кириллович

35.              

Семкин Артем Олегович

35.              

Степанков Виктор Викторович

36.              

Симонов Дмитрий Алексеевич

36.              

Султанов Заур Иманович

37.              

Старцева Вероника Дмитриевна

37.              

Тамаев Хамзат Хусаинович

38.              

Суслонова Анна Дмитриевна

38.              

Федченко Андрей Игоревич

39.              

Титова Ольга Александровна

39.              

Фирсов Владимир Анатольевич

40.              

Филюков Евгений Александрович

40.              

Чечко Максим Леонидович

41.              

Шагурин Павел Игоревич

41.              

Шадыханов Антон Русланович

42.              

Шафоростов Денис Сергеевич

42.              

Шевцова Валерия Васильевна

43.              

Шевченко Руслан Александрович

43.              

Шевченко Роман Олегович

44.              

Шемырева Татьяна Олеговна

44.              

Эльмурзаев Денни-Ял Багаудинович

45.              

Щеголев Илья Константинович

45.              

Ягунов Георгий Алексеевич

46.              

Юшина Дарья Сергеевна

46.              

Ядров Михаил Михайлович

47.              

 

47.              

 

48.              

 

48.              

 

49.              

 

49.              

 

50.              

 

50.              

 

51.              

 

51.